px

Дэвиду Йэтсу предложено экранизировать "Противостояние"

11.08.2011 12:43
Дэвиду Йэтсу предложено экранизировать Противостояние

Создателя финальных серий "поттерианы" пригласили снять фильм по классике Стивена Кинга

Похоже, создатель последних частей "поттерианы" Дэвид Йэтс нашел себе новую фантастическую франшизу. Как сообщает ресурс HitFix, режиссер получил от кинокомпании Warner Bors. предложения заняться постановкой серии фильмов по мотивам произведения Стивена Кинга "Противостояние".

Действие романа происходит в постапокалиптическом мире. Случайно выпущенный смертельный вирус уничтожает большую часть человечества. Выжившие разделяются на два лагеря, и силы зла концентрируются вокруг таинственного Черного человека, стремящегося в мировому господству.

Объемный труд знаменитого писателя в 1994 году был экранизирован для телевидения. Какое количество фильмов планируется поручить Йэтсу, пока не уточняется.

Источник новости: HitFix


Всего комментариев: 264
Jay (Киноман), постов: 7609
12 августа 2011, 20:50
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 12 августа 2011, 20:36
Я ж специально дописывала ))), чтобы ты знал, где смеяться. Я в Джерси не собиралась, унылый город - я во Флориду, вот ...
не Люся, Курск твой удел навсегда)

Mia (Критик), постов: 1928
12 августа 2011, 20:49
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 12 августа 2011, 20:43
А что, в точку? По-видимому, да
Как обычно - мимо, люся. Даже в мишень не попала ;)

anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 20:47
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Он хороший режиссер

Lusi (Киноман), постов: 1681
12 августа 2011, 20:43
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mia писал(а) 12 августа 2011, 20:23
Не поняла, что сделали, глупенькая?)) Ну, не дано, значит - в вике о таком не пишут, видать)) А за последние два предложения ...
А что, в точку? По-видимому, да

Mia (Критик), постов: 1928
12 августа 2011, 20:40
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 12 августа 2011, 20:36
Я ж специально дописывала ))), чтобы ты знал, где смеяться. Я в Джерси не собиралась, унылый город - я во Флориду, вот ...
люся как Шелдон - пытается шутить. бугагашеньки)))


Lusi (Киноман), постов: 1681
12 августа 2011, 20:36
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 12 августа 2011, 20:31
спасибо ненада, даже за деньги)) выноси мозг в Курске лучче, в Нью Джерси все веселые, унылое горят прочь
Я ж специально дописывала ))), чтобы ты знал, где смеяться. Я в Джерси не собиралась, унылый город - я во Флориду, вот там весело.

Jay (Киноман), постов: 7609
12 августа 2011, 20:32
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 12 августа 2011, 20:03
Понимаешь, это что-то типа моего фан-клуба. Как уверяет HUNTERX, они мне так в любви объясняются. Знаешь, как в первом ...
не льсти себе, ты нафик кому сплющилась и здесь и в реале

Jay (Киноман), постов: 7609
12 августа 2011, 20:31
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 12 августа 2011, 20:21
А что? До недавних пор была из Курска, но тут все в Москву перебираются... Ты против? Я вообще подумываю поехать во ...
спасибо ненада, даже за деньги)) выноси мозг в Курске лучче, в Нью Джерси все веселые, унылое горят прочь

Jay (Киноман), постов: 7609
12 августа 2011, 20:26
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 12 августа 2011, 18:59
Воще-то - игнор, козел ты наш. Все цитаты прриводятся в кавычках и затем указывается источник - это инфа для недалеких. ...
ну ты и унылая)))) у меня нет привычки ссылацца на кого то в отличии от тебя (Фрейды, вики))) можешь считать что я это сказал о себе без кавычек)

Mia (Критик), постов: 1928
12 августа 2011, 20:23
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 12 августа 2011, 20:16
Что сделали, лапа? По-моему, ты свою личку сделала еще в апреле. Извини, но раз она и так всем доступна, цитирую:
Дата ...
Не поняла, что сделали, глупенькая?)) Ну, не дано, значит - в вике о таком не пишут, видать)) А за последние два предложения по попе можно получить))) Да, кроме тебя здесь стучать некому ;)