px

Дэвиду Йэтсу предложено экранизировать "Противостояние"

11.08.2011 12:43
Дэвиду Йэтсу предложено экранизировать Противостояние

Создателя финальных серий "поттерианы" пригласили снять фильм по классике Стивена Кинга

Похоже, создатель последних частей "поттерианы" Дэвид Йэтс нашел себе новую фантастическую франшизу. Как сообщает ресурс HitFix, режиссер получил от кинокомпании Warner Bors. предложения заняться постановкой серии фильмов по мотивам произведения Стивена Кинга "Противостояние".

Действие романа происходит в постапокалиптическом мире. Случайно выпущенный смертельный вирус уничтожает большую часть человечества. Выжившие разделяются на два лагеря, и силы зла концентрируются вокруг таинственного Черного человека, стремящегося в мировому господству.

Объемный труд знаменитого писателя в 1994 году был экранизирован для телевидения. Какое количество фильмов планируется поручить Йэтсу, пока не уточняется.

Источник новости: HitFix


Всего комментариев: 264
Mia (Критик), постов: 1928
12 августа 2011, 19:57
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
foma2707 писал(а) 12 августа 2011, 19:19
приехали...А я еще месяц назад знал,что так и будет)
Мы это сделали))

Lusi (Киноман), постов: 1681
12 августа 2011, 19:56
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S Freddy F писал(а) 12 августа 2011, 19:08
Фи, как грубо. Да и фильм не отстойный.
Фи? Как изысканно. Это ты про козла, да? Даю ссылочку, чтобы свое "фи" еще кое-кому высказать:
Кассия19.07.2011 21:16 #178442

боевая коза тяжелого класса, но судя по ваше аве, вам есть чем отбодаться))
ответить

Lusi (Киноман), постов: 1681
12 августа 2011, 19:52
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
foma2707 писал(а) 12 августа 2011, 19:19
приехали...А я еще месяц назад знал,что так и будет)
Фомочка, это ты про свои посты говоришь? Цитирую:
foma2707 писал(а) 21.07.2011 21:28 #178437
я на такие вот "эксперименты" не подписывался)
А для чего это тебе нужно?Может для того,что бы услышать здоровую порцию мата в свой адрес?

foma2707 (Зритель), постов: 971
12 августа 2011, 19:19
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 12 августа 2011, 19:00
И советы у тебя говнистые - это я уже цитирую.
приехали...А я еще месяц назад знал,что так и будет)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
12 августа 2011, 19:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 12 августа 2011, 18:59
Воще-то - игнор, козел ты наш. Все цитаты прриводятся в кавычках и затем указывается источник - это инфа для недалеких. ...
Фи, как грубо. Да и фильм не отстойный.


Зэпп (Критик), постов: 38896
12 августа 2011, 19:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lusi писал(а) 12 августа 2011, 19:00
И советы у тебя говнистые - это я уже цитирую.
ну что вы ругаетесь???? вот мне вы все нравитесь...

Lusi (Киноман), постов: 1681
12 августа 2011, 19:00
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mia писал(а) 12 августа 2011, 16:29
Ну как же не мне? На пост мой ответила.) "А то я могу процитировать..." - пугаешь?)) Знаешь, открою тебе небольшой ...
И советы у тебя говнистые - это я уже цитирую.

Lusi (Киноман), постов: 1681
12 августа 2011, 18:59
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 12 августа 2011, 18:03
нюня ты наша, если бы ты смотрела не только занудные фильмы, то знала что это цитата Джея о себе с фильма *Джей и ...
Воще-то - игнор, козел ты наш. Все цитаты прриводятся в кавычках и затем указывается источник - это инфа для недалеких. Можешь ссылаться на какой угодно отстойный фильм - их много, которые никто не смотрит, но в данном виде - это твоя прямая речь, т.к. в личке сказано "О себе". Вот ты о себе и высказался.

Jay (Киноман), постов: 7609
12 августа 2011, 18:03
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 12 августа 2011, 8:52
Спасибо за поддержку - жаль, что я ее проспала. Не подскажите на будущее, как мне относится к фан-группе в лице киноакадемика ...
нюня ты наша, если бы ты смотрела не только занудные фильмы, то знала что это цитата Джея о себе с фильма *Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар*)))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
12 августа 2011, 16:48
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mia писал(а) 12 августа 2011, 16:46
Как жизня, Фенька? Узнала меня?))
Привет) да узнала, вроде))) жизнь ниче так...поскорее бы на море...