px

Иван Охлобыстин станет Соловьем-разбойником

26.09.2011 19:09
Иван Охлобыстин станет Соловьем-разбойником

Киностудия "Ортодокс" представит новый взгляд на былинного злодея

Иван Охлобыстин и киностудия "Ортодокс" приступили к работе над комедийным боевиком, главным героем которого является Соловей-разбойник.

Охлобыстин не только сыграет в картине главную роль, но и выступает в качестве автора сценария. По его словам, фильм станет своеобразным переосмысление "легенды о лихом разбойнике, которых, почему-то, так любит русский народ".

Популярный российский актер полагает, что "разбойникам прощается насилие, отсутствие видимых мотивов преступлений, отвратительный внешний вид и все остальное", потому что "в понимании русского человека "разбойник" - это не "бандит", это человек идеи".

Действие боевика будет происходить в наше время. В нем, помимо лихого Соловья, будут фигурировать коррумпированные полицейские, которые симпатизируют разбойнику и даже предупреждают его о засадах, а также некий Суперагент Н7, считающий ликвидацию народного любимца делом всей жизни.

Режиссером картины выступил Егор Баранов. В ней также снимаются Евгений Стычкин, Оксана Фандера, Александр Стриженов, Павел Прилучный, Мария Голубкина и другие актеры.

Фильм выйдет в прокат весной 2012 года.

Источник новости: Пресс-служба студии "Ортодокс"


Всего комментариев: 37
ART009UR (Зритель), постов: 4296
27 сентября 2011, 1:18
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ничего ещё не много,скора такие дуралеи и идиократы как Охлабыстин предстанут над велик и светлым и чистым судом крассной руки а не капитана-гамбургера!!!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
27 сентября 2011, 1:13
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки великий КПСС.
Да здравствует созданный волей народов
Единый могучий Советский Союз!
Славься, отечество, наше свободное -
Дружбы народов надежный оплот!
Партия Ленина сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведет.

Добрыня (Зритель), постов: 292
26 сентября 2011, 23:06
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
А Добрыня будет???

krиtиk (Зритель), постов: 100
26 сентября 2011, 22:59
Аватарка пользователя krиtиk
так это че типа сказка?
а Охлобыстин отличный актер, по любому прикольное кино получится.
посмотрим как картавый врач свистеть будет)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 сентября 2011, 20:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nova писал(а) 26 сентября 2011, 20:48
"Киностудия "Ортодокс" представит новый взгляд..." - неплохой оксюморон.
кстати да) внимательно читать иногда полезно)))) благотворительная акция от клуба мизантропов, блин...


Nova (Зритель), постов: 434
26 сентября 2011, 20:50
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
Nova писал(а) 26 сентября 2011, 20:48
"Киностудия "Ортодокс" представит новый взгляд..." - неплохой оксюморон.
Честно говоря Охлобыстина уже слишком много. Он везде. Он в сериалах, он в президенты, он он в Доктрине 77... Уже как Куценко воспринимается мной...

Nova (Зритель), постов: 434
26 сентября 2011, 20:48
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
"Киностудия "Ортодокс" представит новый взгляд..." - неплохой оксюморон.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 сентября 2011, 20:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
это стеб?

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
26 сентября 2011, 20:04
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
очередной бред...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 сентября 2011, 20:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вана, давай!!!! Порви всех!!!