px

Зрители выбрали худший фильм 2011 года

25.11.2011 14:44
Зрители выбрали худший фильм 2011 года

Картина Зака Снайдера "Запрещенный прием" возглавила рейтинг

Худшим фильмом 2011 года по версии клиентов компании Fandango, являющейся крупнейшим продавцом электронных билетов в кино, является картина Зака Снайдера "Запрещенный прием". Таковы результаты опроса, опубликованные на официальном сайте.

Места в первой десятке распределились следующим образом:

2. "Рожденный быть звездой"

3. "Ковбои против пришельцев"

4. "Челюсти 3D"

5. "Тайна красной планеты"

6. "Красная шапочка"

7. "Страшно красив"

8. "Зеленый Фонарь"

9. "Храбрые перцем"

10. "Конан-варвар"

Источник новости: Fandango


Всего комментариев: 310
S3S (Критик), постов: 13199
25 ноября 2011, 16:07
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Oksana писал(а) 25 ноября 2011, 15:44
Тор - одна из лучших комикс-экранизаций последних лет. Всё было идеально сбалансировано.
Вот если вы только тело ...
Да в фильме смотреть больше не на что было, если только на красный бархатный плащ)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
25 ноября 2011, 16:07
Аватарка пользователя Andrew
squirrel писал(а) 25 ноября 2011, 16:03
да, согласна, перегнули со сказкой. но практически в каждом фильме есть несовпадения с действительностью!!!!
Там не перегнули:) Там чушь в каждом кадре:) Если бы фильм был по комиксам или просто фантастический, то игнорирование законов мироздания можно было бы понять. Но тут то "реальные пацаны" прокручивают "реальные дела".:) Одна сцена с кражей машин из поезда - это нарушение всех известных законов физики, ну и здравого смысла:)

Slim (Зритель), постов: 168
25 ноября 2011, 16:06
Аватарка пользователя Slim
Больше 12 лет на сайте
12
squirrel писал(а) 25 ноября 2011, 16:05
не могут же все пять фильмов про уличные гонки снимать???!!!!!
Ну 4 и 2 точно про что-то другое))

squirrel (Зритель), постов: 638
25 ноября 2011, 16:05
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Oksana писал(а) 25 ноября 2011, 16:04
Это всё американская политкорректность. Хорошо, что гомосексуалистов не добавили :)
гомосексуалисты вам чем не угодили???))))

squirrel (Зритель), постов: 638
25 ноября 2011, 16:05
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Slim писал(а) 25 ноября 2011, 16:03
Я ожидал Уличных гонок того что было в Оригинале, а не своровать 100 миллионов И убить по фильму сто человек.
не могут же все пять фильмов про уличные гонки снимать???!!!!!


Oksana (Новичок), постов: 30
25 ноября 2011, 16:04
Аватарка пользователя Oksana
Больше 13 лет на сайте
13
Slim писал(а) 25 ноября 2011, 16:00
А Идрис Эльба? Что то я в Скандинавской мифологии не помню чтобы Хеймдалль был чёрным.
Это всё американская политкорректность. Хорошо, что гомосексуалистов не добавили :)

squirrel (Зритель), постов: 638
25 ноября 2011, 16:03
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 25 ноября 2011, 15:58
Безусловно:) У меня не могло вызвать ничего, кроме смеха, предположение, что две машины весом до полутора тонн могут ...
да, согласна, перегнули со сказкой. но практически в каждом фильме есть несовпадения с действительностью!!!!

Slim (Зритель), постов: 168
25 ноября 2011, 16:03
Аватарка пользователя Slim
Больше 12 лет на сайте
12
squirrel писал(а) 25 ноября 2011, 16:01
а что вы ожидали??? битву за планету на мечах?? "Форсаж" и этим все сказано!
Я ожидал Уличных гонок того что было в Оригинале, а не своровать 100 миллионов И убить по фильму сто человек.

S3S (Критик), постов: 13199
25 ноября 2011, 16:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lemonad писал(а) 25 ноября 2011, 16:00
еще забыли Дети Шпионов 4D ))
а разве они вышли?

Lemonad (Новичок), постов: 47
25 ноября 2011, 16:02
Аватарка пользователя Lemonad
Больше 13 лет на сайте
13
да не пацаны Трансформеры 3 хороший фильм.Спецэффекты первом место