px

Зрители выбрали худший фильм 2011 года

Зрители выбрали худший фильм 2011 года

Картина Зака Снайдера "Запрещенный прием" возглавила рейтинг

Худшим фильмом 2011 года по версии клиентов компании Fandango, являющейся крупнейшим продавцом электронных билетов в кино, является картина Зака Снайдера "Запрещенный прием". Таковы результаты опроса, опубликованные на официальном сайте.

Места в первой десятке распределились следующим образом:

2. "Рожденный быть звездой"

3. "Ковбои против пришельцев"

4. "Челюсти 3D"

5. "Тайна красной планеты"

6. "Красная шапочка"

7. "Страшно красив"

8. "Зеленый Фонарь"

9. "Храбрые перцем"

10. "Конан-варвар"

Источник новости: Fandango
25.11.2011 14:44
Всего комментариев: 310
Andrew (Главный редактор), постов: 73040
25 ноября 2011, 16:01
Аватарка пользователя Andrew
Slim писал(а) 25 ноября 2011, 16:00
А Идрис Эльба? Что то я в Скандинавской мифологии не помню чтобы Хеймдалль был чёрным.
Ну, фильм не по скандинавской мифологии, а по комиксу:) Правда, там он тоже белый:)

squirrel (Зритель), постов: 638
25 ноября 2011, 16:01
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Slim писал(а) 25 ноября 2011, 15:57
Форсаж был самым лучшим , потом была очень плохая вторая. Потом вышел фильм, который вовсе не форсаж,хотя мне понравился.Четвёртый ...
а что вы ожидали??? битву за планету на мечах?? "Форсаж" и этим все сказано!

Slim (Зритель), постов: 168
25 ноября 2011, 16:01
Аватарка пользователя Slim
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 25 ноября 2011, 15:58
Безусловно:) У меня не могло вызвать ничего, кроме смеха, предположение, что две машины весом до полутора тонн могут ...
И ещё на повороте когда сейф заносит, это машины тянут сейф а не сейф машины))

Lemonad (Новичок), постов: 47
25 ноября 2011, 16:00
Аватарка пользователя Lemonad
Больше 13 лет на сайте
13
еще забыли Дети Шпионов 4D ))

Slim (Зритель), постов: 168
25 ноября 2011, 16:00
Аватарка пользователя Slim
Больше 12 лет на сайте
12
Oksana писал(а) 25 ноября 2011, 15:55
Мост выглядел нормально, не надо.
А "магия как наука" - это уже претензии к первоисточнику, а не фильму. Комиксы, ...
А Идрис Эльба? Что то я в Скандинавской мифологии не помню чтобы Хеймдалль был чёрным.


Andrew (Главный редактор), постов: 73040
25 ноября 2011, 15:58
Аватарка пользователя Andrew
squirrel писал(а) 25 ноября 2011, 15:56
каждому свое!!!!
Безусловно:) У меня не могло вызвать ничего, кроме смеха, предположение, что две машины весом до полутора тонн могут тащить по АСФАЛЬТУ сейф, который весит раза в два больше их вместе взятых:)

S3S (Критик), постов: 13198
25 ноября 2011, 15:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 25 ноября 2011, 15:55
А Трансформеры 3? )
Я за!!!

Slim (Зритель), постов: 168
25 ноября 2011, 15:57
Аватарка пользователя Slim
Больше 12 лет на сайте
12
squirrel писал(а) 25 ноября 2011, 15:52
это еще почему?? там хоть актеры, музыка и спецэффекты нормальные!!!
Форсаж был самым лучшим , потом была очень плохая вторая. Потом вышел фильм, который вовсе не форсаж,хотя мне понравился.Четвёртый был ужасен. Потом забыл про франшизу и на пятых идти в кино не собирался.Но во время проката было столько слов лучший фильм года 10 ИЗ 10 а в итоге почти тот же 4ый только немного лучше.

Andrew (Главный редактор), постов: 73040
25 ноября 2011, 15:56
Аватарка пользователя Andrew
JDY писал(а) 25 ноября 2011, 15:55
А Трансформеры 3? )
Трансформеры 3, конечно же, лучше. Там хотя бы понятно, на что деньги были потрачены, да и стерео к месту:)

squirrel (Зритель), постов: 638
25 ноября 2011, 15:56
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 25 ноября 2011, 15:55
Где вы там актеров увидели:) Дуэйна Джонсона жалко, зачем ввязался в эту муть:) А под спецэффектами вы понимаете ...
каждому свое!!!!