px
Всего комментариев: 10
ОрдаП (Критик), постов: 613
14 декабря 2011, 21:48
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
ОрдаП писал(а) 14 декабря 2011, 21:48
А вот у меня дома как раз и стоит.... вот только пластмассовая
)))))

ОрдаП (Критик), постов: 613
14 декабря 2011, 21:48
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Viktor_Niko писал(а) 14 декабря 2011, 21:28
не, ну я был бы не прочь, есле у меня статуэтка Оскара на столе стояла) точно не помешала бы
А вот у меня дома как раз и стоит.... вот только пластмассовая

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
14 декабря 2011, 21:28
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не, ну я был бы не прочь, есле у меня статуэтка Оскара на столе стояла) точно не помешала бы

Mr Smith (Зритель), постов: 133
13 декабря 2011, 22:58
Аватарка пользователя Mr Smith
Больше 12 лет на сайте
12
в музей,а не на полку коллекционеров, статуэтка почти свещенная

numbrus (Новичок), постов: 17
13 декабря 2011, 20:37
Аватарка пользователя numbrus
Kinomanjak писал(а) 13 декабря 2011, 18:46
Награда должна оставаться в семье, а не по торгам ходить...
Согласен


mrFirst (Зритель), постов: 79
13 декабря 2011, 19:18
Аватарка пользователя mrFirst
Больше 12 лет на сайте
12
я читал, что их без разрешения Академии вообще нельзя продавать

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
13 декабря 2011, 18:46
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Награда должна оставаться в семье, а не по торгам ходить...

Guest (Критик), постов: 3426
13 декабря 2011, 18:28
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
wwecom6 писал(а) 13 декабря 2011, 18:09
В том-то и тема. Если бы статуэтки меняли свой дизайн, вид или вес скажем каждые 10-15 лет. А статуэтки Оскар за более ...
Так тем более смысл приобретать ее? Если, скажем, у соседа есть точь в точь такая же, даже в той же категории, но другого режиссера.

wwecom6 (Киноман), постов: 410
13 декабря 2011, 18:09
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Guest писал(а) 13 декабря 2011, 17:26
Не понимаю я этого. Артефакт артефактом, но это ведь награда. Неужели не могут учредить какой-нибудь музей киноискусства, ...
В том-то и тема. Если бы статуэтки меняли свой дизайн, вид или вес скажем каждые 10-15 лет. А статуэтки Оскар за более чем 80 лет практически одинаковы. В них ничего не извенилось. Поэтому в музей их оттадавать просто смысла нету.

Guest (Критик), постов: 3426
13 декабря 2011, 17:26
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не понимаю я этого. Артефакт артефактом, но это ведь награда. Неужели не могут учредить какой-нибудь музей киноискусства, чтобы эти артефакты там хранить и выставлять напоказ. И какой смысл в приобретении чужой награды? История - да. Имя - да. Но я все равно не понимаю. Как если болельщик купит у своего кумира один из его кубков. Но зачем?