px

Деми Мур госпитализирована после передозировки

25.01.2012 10:08
Деми Мур госпитализирована после передозировки

Популярной актрисе потребовалась помощь врачей для выхода из тяжелой депрессии

Деми Мур была срочно доставлена в одну из клиник Лос-Анджелеса. Как сообщает ресурс TMZ, бригада "скорой помощи", прибывшая по вызову в дом, где проживает популярная голливудская актриса, установила, что она находится под воздействием неких "сильнодействующих препаратов".

После проведение ряда медицинских манипуляций было принято решение продолжить лечение в больнице. Официальный представитель актрисы подтвердил факт госпитализации, уточнив, что "стрессы последнего периода заставили Деми Мур прибегнуть к профессиональной помощи медиков".

Сколько продлится лечение, пока неизвестно. Сообщается лишь, что актриса уже отказалась от участия в ряде кинопроектов, в частности, от роли в фильме о звезде "Глубокой глотки" Линде Лавлейс.

Напомним, что Деми Мур недавно рассталась со своим супругом Эштоном Катчером. Вполне возможно, именно этим и объясняется ее состояние.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 187
Текстолит (Критик), постов: 60627
25 января 2012, 23:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 25 января 2012, 23:07
Лекарства, может, и нет. Но состояние безразличности под действием успокоительного на фоне паники/страха/боли/обиды ...
Т.е. ты хотела бы забыться?

Mia (Критик), постов: 1928
25 января 2012, 23:07
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 января 2012, 21:57
Депрессия очень хорошо лечится общением!И тут подходящего лекарства просто нет!
Лекарства, может, и нет. Но состояние безразличности под действием успокоительного на фоне паники/страха/боли/обиды очень и очень заманчиво.
Судить ее не возьмусь.

bidzhoyev (Зритель), постов: 160
25 января 2012, 22:09
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 января 2012, 21:57
Депрессия очень хорошо лечится общением!И тут подходящего лекарства просто нет!
Абсолютно согласен! Лекарства нет!

P.S. Я тут парой постов ранее такую ахинею понаписал на несколько абзацев, аж стыдно. Там что-то про болезнь и антидепрессанты. Ребят, не читайте, ладно? А, никто и не думал читать?! Отлично. В смысле, оно и видно.

Текстолит (Критик), постов: 60627
25 января 2012, 21:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bidzhoyev писал(а) 25 января 2012, 21:54
Да, конечно же ты прав. Психиатр не поможет. Человек в глубокой депрессии должен сесть, обо всем подумать, все как ...
Депрессия очень хорошо лечится общением!И тут подходящего лекарства просто нет!

bidzhoyev (Зритель), постов: 160
25 января 2012, 21:54
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 января 2012, 19:57
Психиатр тут вряд ли поможет
Здесь сам человек себе хозяин
Да, конечно же ты прав. Психиатр не поможет. Человек в глубокой депрессии должен сесть, обо всем подумать, все как следует взвесить, осознать, что он "сам себе хозяин" и только тогда он... исцелится!

Психиатры вообще шарлатаны, так, пустое место.


NotAfraid (Критик), постов: 1993
25 января 2012, 21:37
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 25 января 2012, 17:18
Хммм... не понимаю я таких люде. Слабаки они там, чуть что сразу таблетки с алкоголем, типа жить больше не могу. Да ...
прикинь есть еще эмоциональные люди, а не бездушные куски мяса;) к тому же эти близкие может только об их денежках и думают.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
25 января 2012, 21:31
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
-Как вы снимаете стресс?
-Водка!...))
ну а если денежки есть то можно и другие средства))
жаль что в глубокой глотке её не будет...очень жаль. Ну а у Эштона похоже после Жигало обострилось стремление к молодому телу...хотя Деми просто шикарно выглядит.

Atom (Киноман), постов: 3859
25 января 2012, 20:57
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 25 января 2012, 17:51
Ещё хлеще. Что вы в химии то нашли..)
Химия интереснее)))

Atom (Киноман), постов: 3859
25 января 2012, 20:57
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 25 января 2012, 17:52
Ну и за чем она нуна?)) Что ты сней буш делать?))
Я её уже выучил)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
25 января 2012, 19:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bidzhoyev писал(а) 25 января 2012, 18:18
Значит, ты не понимаешь, что такое "депрессия". В первую очередь, это заболевание, у которого есть свой международный ...
Психиатр тут вряд ли поможет
Здесь сам человек себе хозяин