Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Определены обладатели премии "KinoNews 2012"

Определены обладатели премии "KinoNews 2012"

Завершился финальный этап голосования, в процессе которого члены Киноакадемии портала "Новости кино", определили обладателей ежегодной премии "KinoNews".

Победу в категории "лучший фильм года" одержала картина "Девушка с татуировкой дракона", лучшим российским фильмом стал проект "Высоцкий. Спасибо, что живой". Этот фильм был представлен в четырех номинациях, а в итоге стал обладателем трех золотых кинолент, в том числе, в категориях "лучший российский актер" (Иван Ургант) и "лучший режиссер" (Петр Буслов).

Мэрил Стрип ("Железная леди") была названа лучшей актрисой года, а Нина Русланова ("Жила-была одна баба") одержала победу в номинации "лучшая российская актриса". Майкл Фасбендер ("Люди Икс: Первый класс") получил признание Киноакадемии в номинации "лучший актер".

Премию "KinoNews" в категории "лучший режиссер" заслужил Дэвид Финчер. Лучшим анимационным проектом 2011 года стал мультфильм "Приключения Тинтина: Тайна Единорога".

В уникальных номинациях премии "KinoNews" - "лучший компьютерный персонаж" и "лучший ньюсмейкер" - наградами отмечены Цезарь ("Восстание планеты обезьян") и Питер Джексон, освещавший съемки "Хоббита".

Полный список номинантов и лауреатов премии "KinoNews 2012" доступен в специальном разделе портала.

21.02.2012 00:35
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 134
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
22 февраля 2012, 14:25
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всё отлично+ Особенно выбор Фасбендера понравился+

NotAfraid (Критик), постов: 1994
21 февраля 2012, 23:50
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mia писал(а) 21 февраля 2012, 23:46
)))
колись за кого голосовала))) и за лучший фильм тоже.

Mia (Критик), постов: 1932
21 февраля 2012, 23:46
Аватарка пользователя Mia
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 21 февраля 2012, 23:45
тихіше хлопче, свій я, свій)))
)))

NotAfraid (Критик), постов: 1994
21 февраля 2012, 23:45
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
book29 писал(а) 21 февраля 2012, 23:37
а чего это он ваш? он "наш"! У вас только черноморский флот есть.
тихіше хлопче, свій я, свій)))

Mia (Критик), постов: 1932
21 февраля 2012, 23:41
Аватарка пользователя Mia
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 21 февраля 2012, 23:34
ну про этот наш город-герой, типа совсем от рук отбился
хз. не слышала

ClubStyle (Критик), постов: 15730
21 февраля 2012, 23:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 21 февраля 2012, 23:34
ну про этот наш город-герой, типа совсем от рук отбился
а чего это он ваш? он "наш"! У вас только черноморский флот есть.

NotAfraid (Критик), постов: 1994
21 февраля 2012, 23:34
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mia писал(а) 21 февраля 2012, 23:32
о ком? и что пишут?
ну про этот наш город-герой, типа совсем от рук отбился

Mia (Критик), постов: 1932
21 февраля 2012, 23:32
Аватарка пользователя Mia
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 21 февраля 2012, 23:28
в Киев или Севастополь?))
вот интересно то что о нем по ящику говорят правда?
о ком? и что пишут?

NotAfraid (Критик), постов: 1994
21 февраля 2012, 23:29
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 21 февраля 2012, 23:27
Так номинантов-то ваш брат (образно выражаясь) выдвигал. У РобЕрта не было шансов))
что за дискриминация!!! акции протеста! я поддержу))

NotAfraid (Критик), постов: 1994
21 февраля 2012, 23:28
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mia писал(а) 21 февраля 2012, 23:24
Приезжай погреешеся ;))
в Киев или Севастополь?))
вот интересно то что о нем по ящику говорят правда?