Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Определены обладатели премии "KinoNews 2012"

Определены обладатели премии "KinoNews 2012"

Завершился финальный этап голосования, в процессе которого члены Киноакадемии портала "Новости кино", определили обладателей ежегодной премии "KinoNews".

Победу в категории "лучший фильм года" одержала картина "Девушка с татуировкой дракона", лучшим российским фильмом стал проект "Высоцкий. Спасибо, что живой". Этот фильм был представлен в четырех номинациях, а в итоге стал обладателем трех золотых кинолент, в том числе, в категориях "лучший российский актер" (Иван Ургант) и "лучший режиссер" (Петр Буслов).

Мэрил Стрип ("Железная леди") была названа лучшей актрисой года, а Нина Русланова ("Жила-была одна баба") одержала победу в номинации "лучшая российская актриса". Майкл Фасбендер ("Люди Икс: Первый класс") получил признание Киноакадемии в номинации "лучший актер".

Премию "KinoNews" в категории "лучший режиссер" заслужил Дэвид Финчер. Лучшим анимационным проектом 2011 года стал мультфильм "Приключения Тинтина: Тайна Единорога".

В уникальных номинациях премии "KinoNews" - "лучший компьютерный персонаж" и "лучший ньюсмейкер" - наградами отмечены Цезарь ("Восстание планеты обезьян") и Питер Джексон, освещавший съемки "Хоббита".

Полный список номинантов и лауреатов премии "KinoNews 2012" доступен в специальном разделе портала.

21.02.2012 00:35
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 134
Mia (Критик), постов: 1932
21 февраля 2012, 23:12
Аватарка пользователя Mia
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 21 февраля 2012, 23:04
давненько не "кивала", как живешь?)
Надеюсь, завтра буду жить лучше))
сам то как?

Зэпп (Критик), постов: 35827
21 февраля 2012, 23:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Captain писал(а) 21 февраля 2012, 23:07
Я считаю, что "Прометей"-более менее интересный проект, но уж не такого уровня, что бы был на уровне Хоббита-Бэтмена.
аа... э....

Captain (Киноман), постов: 1491
21 февраля 2012, 23:07
Аватарка пользователя Captain
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 февраля 2012, 23:04
А что вас так удивило?
Я считаю, что "Прометей"-более менее интересный проект, но уж не такого уровня, что бы был на уровне Хоббита-Бэтмена.

Киноfan (Критик), постов: 4143
21 февраля 2012, 23:06
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 21 февраля 2012, 22:47
О_О Кунис???
Хах, ага. Тебе не померещилось...

NotAfraid (Критик), постов: 1994
21 февраля 2012, 23:04
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mia писал(а) 21 февраля 2012, 23:02
Ога-ога *киваю*
давненько не "кивала", как живешь?)

Andrew (Главный редактор), постов: 59444
21 февраля 2012, 23:04
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 21 февраля 2012, 22:58
Прометей? О_о
Вау...
А что вас так удивило?

Captain (Киноман), постов: 1491
21 февраля 2012, 23:02
Аватарка пользователя Captain
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 21 февраля 2012, 22:58
Прометей? О_о
Вау...
Куда катится мир :)

Mia (Критик), постов: 1932
21 февраля 2012, 23:02
Аватарка пользователя Mia
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 21 февраля 2012, 23:00
без приколов, как можно было её выбрать, понимаю своя типа и всё такое, НО - где Терон(бедная богатая девочка)??? а из списка Энистон(несносные боссы) точно более секси.
Ога-ога *киваю*

NotAfraid (Критик), постов: 1994
21 февраля 2012, 23:00
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 21 февраля 2012, 22:50
ага... он самый.
без приколов, как можно было её выбрать, понимаю своя типа и всё такое, НО - где Терон(бедная богатая девочка)??? а из списка Энистон(несносные боссы) точно более секси.

Captain (Киноман), постов: 1491
21 февраля 2012, 22:58
Аватарка пользователя Captain
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 февраля 2012, 22:02
"Темный рыцарь" не боролся за победу:) Боролись "Прометей" и "Хоббит"
Прометей? О_о
Вау...