Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Определены обладатели премии "KinoNews 2012"

Определены обладатели премии "KinoNews 2012"

Завершился финальный этап голосования, в процессе которого члены Киноакадемии портала "Новости кино", определили обладателей ежегодной премии "KinoNews".

Победу в категории "лучший фильм года" одержала картина "Девушка с татуировкой дракона", лучшим российским фильмом стал проект "Высоцкий. Спасибо, что живой". Этот фильм был представлен в четырех номинациях, а в итоге стал обладателем трех золотых кинолент, в том числе, в категориях "лучший российский актер" (Иван Ургант) и "лучший режиссер" (Петр Буслов).

Мэрил Стрип ("Железная леди") была названа лучшей актрисой года, а Нина Русланова ("Жила-была одна баба") одержала победу в номинации "лучшая российская актриса". Майкл Фасбендер ("Люди Икс: Первый класс") получил признание Киноакадемии в номинации "лучший актер".

Премию "KinoNews" в категории "лучший режиссер" заслужил Дэвид Финчер. Лучшим анимационным проектом 2011 года стал мультфильм "Приключения Тинтина: Тайна Единорога".

В уникальных номинациях премии "KinoNews" - "лучший компьютерный персонаж" и "лучший ньюсмейкер" - наградами отмечены Цезарь ("Восстание планеты обезьян") и Питер Джексон, освещавший съемки "Хоббита".

Полный список номинантов и лауреатов премии "KinoNews 2012" доступен в специальном разделе портала.

21.02.2012 00:35
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 134
Steve Austin (Критик), постов: 5669
21 февраля 2012, 19:48
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А спамить свою рецензию можно?

Steve Austin (Критик), постов: 5669
21 февраля 2012, 19:38
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 21 февраля 2012, 19:35
не, я сравнивал Кота в Сапогах и Тинтина фильмы)
Тогда наши мнения расходятся)))

Hemingway (Киноман), постов: 2103
21 февраля 2012, 19:35
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 21 февраля 2012, 19:31
Ну "Тинтин" же снят по книге))
не, я сравнивал Кота в Сапогах и Тинтина фильмы)

Steve Austin (Критик), постов: 5669
21 февраля 2012, 19:31
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 21 февраля 2012, 19:08
В смысле?)
Ну "Тинтин" же снят по книге))

Hemingway (Киноман), постов: 2103
21 февраля 2012, 19:08
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 21 февраля 2012, 19:03
Ты случайно не книгу и фильм сравниваешь?
В смысле?)

Steve Austin (Критик), постов: 5669
21 февраля 2012, 19:03
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 21 февраля 2012, 18:59
И что ты хочешь этим сказать?) Тинтин по всем параметрам Кота обходит...а рейтинг - мнение зрителей, всем понятно, что Тинтин людям не особо приглянулся, Кот и известней и приятней так сказать, но всеж ...
Ты случайно не книгу и фильм сравниваешь?

Hemingway (Киноман), постов: 2103
21 февраля 2012, 18:59
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 21 февраля 2012, 18:54
У "Тинтина" пять единиц, а у "Кота" одна. Но и количество оценок 41 к 73 соответственно.
И что ты хочешь этим сказать?) Тинтин по всем параметрам Кота обходит...а рейтинг - мнение зрителей, всем понятно, что Тинтин людям не особо приглянулся, Кот и известней и приятней так сказать, но всеж много хуже Тина)

Steve Austin (Критик), постов: 5669
21 февраля 2012, 18:54
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 21 февраля 2012, 18:48
посмотри оценки...у Тинтина наверняка больше 1, которые ставят некоторые нехорошие пользователи, школьного возраста =)

хотя может голосов просто меньше у кого-то из них)
Я лично за Тинтина ...
У "Тинтина" пять единиц, а у "Кота" одна. Но и количество оценок 41 к 73 соответственно.

Hemingway (Киноман), постов: 2103
21 февраля 2012, 18:48
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 21 февраля 2012, 18:44
А, и еще одно. "Тинтин" в общем зачете мультфильмов стоит на 6 месте, а "Кот" на первом. Столь большая разница, разделяющая их в голосах пользователей почему-то не отображается в голосах ...
посмотри оценки...у Тинтина наверняка больше 1, которые ставят некоторые нехорошие пользователи, школьного возраста =)

хотя может голосов просто меньше у кого-то из них)
Я лично за Тинтина голосовал...

Steve Austin (Критик), постов: 5669
21 февраля 2012, 18:45
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
* на 8 месте
Это про "Тинтин".