px

Саша Барон Коэн развеял "прах" Ким Чен Ира на "Оскаре"

27.02.2012 19:15
Саша Барон Коэн развеял прах Ким Чен Ира на Оскаре

Британский актер в образе адмирала-генерала Аладина прибыл на церемонию с погребальной урной

Лидер республики Вадия, адмирал-генерал Аладин своим присутствием затмил многих именитый гостей и участников церемонии "Оскар 2012"

Его превосходительство прибыл на белоснежном "Роллс-Ройсе" в сопровождении двух прекрасных телохранительниц. По красной дорожке он прошел с погребальной урной, на которой был изображен почивший глава КНДР Ким Чен Ир.

Отвечая на вопросы корреспондента издания E!, адмирал заявил, что привез на церемонию "своего давнего друга и брата, который всегда мечтал оказаться здесь, с намерением развеять его прах на груди Холли Берри". После этого он "случайно" опрокинул урну с пеплом на тележурналиста, чем вызвал у него неподдельный испуг.

Охрана мероприятия была вынуждена вмешаться и вежливо сопроводить его превосходительство в его дальнейшем путешествии по красной дорожке.

Напомним, что ранее администрация Киноакадемии намеревалась не допустить адмирала-генерала на церемонию "Оскар", но затем была вынуждена выполнить условия его ультиматума.

Роль диктатора сыграл британский актер Саша Барон Коэн. Видеозапись этого момента доступна по этой ссылке.

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 121
eneydos (Критик), постов: 2580
28 февраля 2012, 18:25
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 февраля 2012, 13:55
Вы сильно удивитесь, быть может, но очень много народа на земле, еще не так давно и не ведало о том, что убийство ...
Однако, я не удивился. Логично признать, что южноамериканские индейцы вполне отличались от нас понятиями о неприкосновенности человеческой жизни. Но какой смысл сравнивать совершенно разные исторические эпохи? То, что индейцы почитали за благо на уровне своего исторического развития, человечество после прихода Христа не приемлет.
Во всех странах, и христианских и не христианских, кровь во имя Бога лилась и будет литься. Но почему? Потому что Бог плохой? Или религия? Религия, а в значительной степени христианство, дала нам благо, которое мы имеем, ведь у нас культура, построенная на христианстве. Кровь льется потому что таков человек, во все времена, не зависимо от вероисповедания желающий причинить зло ближнему. Но, религия в то же время и останавливала человека перед совершением зла. Посмотрите, сколько есть святых и какая мудрость содержится в их трудах. И культом мертвых христианство уж никак не назовешь.
Что такое религия?

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
28 февраля 2012, 15:08
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 28 февраля 2012, 15:06
Эндрю, я так понимаю, вам этот "актёр" и типа комик нравится?) И шутки он, мол, отличные шутит и чувством юмора ...
Безусловно:) Он смеется над ханженством, религиозным фанатизмом, комплексами и обшественными договорами, которые превращают нашу жизнь в ад:) Я только за

Mateas (Критик), постов: 9920
28 февраля 2012, 15:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 февраля 2012, 10:44
Вы в каком веке живете?:)
Эндрю, я так понимаю, вам этот "актёр" и типа комик нравится?) И шутки он, мол, отличные шутит и чувством юмора у него всё ок?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
28 февраля 2012, 14:15
Аватарка пользователя Andrew
JDY писал(а) 28 февраля 2012, 14:03
Библия очень политизированный трактат, противоречащий сам себе
Скорее, ее политизируют сильно:) И используют все, кому не лень, для оправдания собственных злодеяний:)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
28 февраля 2012, 14:03
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 28 февраля 2012, 13:39
Ну как же нет разницы. Разница с существенная, потому что убийство человека - это дьявольское, а принесение в жертву ...
Библия очень политизированный трактат, противоречащий сам себе


Andrew (Главный редактор), постов: 73256
28 февраля 2012, 13:55
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 28 февраля 2012, 13:39
Ну как же нет разницы. Разница с существенная, потому что убийство человека - это дьявольское, а принесение в жертву ...
Вы сильно удивитесь, быть может, но очень много народа на земле, еще не так давно и не ведало о том, что убийство человека - это дьявольский ритуал:) Во всяком случае, южноамериканские индейцы так точно. Откуда им было знать:) И, возможно, вы сильно удивитесь, но всех самых христианских странах во имя бога всегда лилась кровь и еще будет литься:) Это такой же культ, как культ мертвых.И то, и то - чистая религия, не имеющая к вере никакого отношения:)

eneydos (Критик), постов: 2580
28 февраля 2012, 13:39
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 февраля 2012, 13:29
Никакой разницы между жертвами нет:) Южноамериканские мракобесы, вроде майя, во всяком случае, не видели никакой ...
Ну как же нет разницы. Разница с существенная, потому что убийство человека - это дьявольское, а принесение в жертву животного благословенно Богом, когда Авель приносил Ему жертву и Бог ее принимал.
"Христианские мракобесы" - люди, по существу своему не христиане, потому что превыше христианской любви объявили политику римского престола.

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
28 февраля 2012, 13:29
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 28 февраля 2012, 13:21
Культы возникали, потому что была вера в жизнь после смерти. К тому же "мистическое объяснение" существовало ...
Никакой разницы между жертвами нет:) Южноамериканские мракобесы, вроде майя, во всяком случае, не видели никакой разницы. Равно как и христианские мракобесы, которые сжигали людей на костре за то, что они осмеливались говорить, что Земля круглая:) И не цепляйтесь к словам. Культ идиотизма укоренился в человечестве куда раньше культа мертвых:)

eneydos (Критик), постов: 2580
28 февраля 2012, 13:21
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 февраля 2012, 13:07
Я поэтому и напомнил вам о мрачном Средневековье:) Когда человек не может что-то объяснить рационально, он выдумывает ...
Культы возникали, потому что была вера в жизнь после смерти. К тому же "мистическое объяснение" существовало задолго до "темного средневековья", когда зародилась наука, желающая все рационально объяснить (и тогда не потребовалось ничего фантазировать). К тому же, различайте жертву богу и память о предках (и между жертвой животной и человеческой огромная разница).

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
28 февраля 2012, 13:07
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 28 февраля 2012, 12:55
Все, что вы сказали, абсолютная правда, за исключением одного. Эпидемии, это конечно веская причина для того, что ...
Я поэтому и напомнил вам о мрачном Средневековье:) Когда человек не может что-то объяснить рационально, он выдумывает всякую фигню, наделяя ее мистическим смыслом и заставляя своих потомков все это почитать. Жизнь после физической смерти никто и не отрицает, она вполне возможна. Но это вопрос веры, а не культа:) А возведение огромных круганов и пирамид - это религиозные культы:) Там еще и жертвы сотнями приносились в этих "священных местах":) Все это мракобесие:)