Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСиловая броня T-51Лара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Marvel продолжит "Железного человека" без Роберта Дауни мл.

Marvel продолжит "Железного человека" без Роберта Дауни мл.

Компания Marvel продолжит развивать на экране франшизу "Железный человек" независимо от готовности Роберта Дауни мл. и дальше играть главную роль. Об этом сообщает ресурс BadassDigest со ссылкой на интервью главы компании Кевина Фейджа.

"Я надеюсь, что Дауни будет еще долго с нами. Но когда он откажется от роли, а я все еще буду принимать ключевые решения, мы не станет вновь посылать Тони Старка в Афганистан. Я думаю, мы просто "бондируем" франшизу", - сказал он.

Иными словами, вместо полной перезагрузки, главная роль будет переходить от одного актера к другому, как это было в случае с "бондианой".

Напомним, что в мае 2012 года стартуют съемки фильма "Железный человек 3", в котором сыграет Роберт Дауни мл.

Источник: BadassDigest
28.04.2012 09:54
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 68
Muratik (Зритель), постов: 178
28 апреля 2012, 10:42
Аватарка пользователя Muratik
А если так после ЖЧ 3 он еще снимется в нескольких продолжении Мстителей и он там трагически погибнет. А на новом ЖЧ об этом не будет упоминаться, возьмут другого актера и будут снимать.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
28 апреля 2012, 10:41
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinomanjak писал(а) 28 апреля 2012, 10:37
Без Дауни, наверно не то будет. Во всяком случаи Старк в его исполнении будет самым лучшим и любимым зрителем!
он просто создал для этой роли!!!не зря же критики отметили,что он просто идеально вписывается в эту роль,и что это один из не многих фильмов снятых по комиксу,которые очень похоже на первоисточник.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1440
28 апреля 2012, 10:37
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Без Дауни, наверно не то будет. Во всяком случаи Старк в его исполнении будет самым лучшим и любимым зрителем!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
28 апреля 2012, 10:35
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
о нееееет только не это:((((((((((((((((((((((((((((Прошу тебя Роберт если ты пользуешься переводчиком и часто сидишь на киноньюсь и читаешь этот комент, "то пожалуйста не прекращай съемки,плюнь на все другие роли,ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК в твоем исполнении САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ и без тебя он будет не тем!!!Я знаю что все ХОРОШЕЕ когда то кончается,но не завязывай с этой великолепной ролью!!!!!"не много позитива к такой новости не помешает:)))))

rain_116 (Критик), постов: 476
28 апреля 2012, 10:28
Аватарка пользователя rain_116
Больше 9 лет на сайте
9
Нет ничего удивительного: Человеки-Пауки и Бэтмены уже перезагружены, почему бы не сделать еще одну? Тем более, что после "Мстителей", 3-я часть ЖЧ соберет побольше золота, нежели предшественники.
Интересно, как будут Гарри Поттера продлевать)

Andrew (Главный редактор), постов: 62616
28 апреля 2012, 10:17
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 28 апреля 2012, 10:14
плохая идея, после железного человека главное чтобы Роберт продолжил в мстителях сниматься
Точно также рассуждали и после того, как Коннери покончил с Бондом:) Но ничего, смотрят новые серии и еще и как:)

ClubStyle (Критик), постов: 16681
28 апреля 2012, 10:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
плохая идея, после железного человека главное чтобы Роберт продолжил в мстителях сниматься

Freddie007 (Новичок), постов: 36
28 апреля 2012, 10:08
Аватарка пользователя Freddie007
Больше 9 лет на сайте
9
Ну и зачем это?!