px

Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

15.05.2012 14:18
Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

Участник фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" уверен в кассовом успехе проекта

Актер Мэтью Модайн сыгравший одну из ролей в фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", уверен в победе проекта Кристофера Нолана над "Мстителями". Соответствующие комментарии он оставил в своем дневнике в Twitter.

"Не хватит даже шести супергероев Marvel, чтобы справиться с одним героем DC Comics. Меня абсолютно не интересуют "Мстители". Бэтмен в версии Нолана мрачен и человечен. Мстители - абсолютно картонные персонажи. Развлечение для детей", - написал актер.

Модайн также не сомневается в том, что в прямом противостоянии с Железным человеком Темный рыцарь одержал бы уверенную победу. "Бэтмен сорвал бы его шлем и свернул бы ему шею", - уточнил он. Примерно такой же исход был бы у поединка Женщины-кошки и Черной вдовы.

Напомним, что премьера "Темного рыцаря 2" состоится в июле 2012 года

Обсуждение последствий предложенного Модайном противостояния проводится здесь.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 236
k0sss (Зритель), постов: 62
15 мая 2012, 23:15
Аватарка пользователя k0sss
Больше 12 лет на сайте
12
"Господа, а ваше цель на форуме?Онли троллинг? Высказывания данных субъектов не воспринимаю)" беру свои слова обратно. SF Freddy и Anaconda прошу извинить меня. Не так понял текст сообщения. Надеюсь, на понимание.=)))

k0sss (Зритель), постов: 62
15 мая 2012, 23:06
Аватарка пользователя k0sss
Больше 12 лет на сайте
12
Bogit писал(а) 15 мая 2012, 20:28
Эндрю) тут я с вами опять не соглашусь) Вы говорите именно о коммерческой цели фильма - как метко заметил Kinohero - ...
Коммерческий и некоммерческий - вот в чем вопрос=) Все зависит от целей проекта. Продюссер даёт базу (вложения финансов) ,а уже режиссер творит. Вот баланс между этими стихиями и рождает отличное кино. Легче оплошать с хорошим бюджетом, чем с малыми средствами сделать шедевр. Ведь беда в том, что все больше фильмов делается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради денег. Хороших актеров зовут не для игры, а для рекламы и т.д..

k0sss (Зритель), постов: 62
15 мая 2012, 23:00
Аватарка пользователя k0sss
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 15 мая 2012, 19:58
"Высказывания данных субъектов не воспринимаю)" - твое право, как и мое право писать то что я желаю нужным, ...
Я и не посягал на Ваши права. Спецом себя не зову, а просто люблю кино. Негативная реакция на посты лишь показывает неуверенность в своих суждениях.=)

Корнэя (Зритель), постов: 1018
15 мая 2012, 22:35
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
По поводу поединков меж супер героями я не сильно уверенна насчет победы кошки

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
15 мая 2012, 21:52
Аватарка пользователя Andrew
Bogit писал(а) 15 мая 2012, 21:16
Ну про свехрприбыли я загнул пожалуй) Честно говоря не очень понятно тогда откуда взялось само такое понятие - ...
А почему порывы души талантливых людей не должны хорошо оплачиваться:)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
15 мая 2012, 21:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bogit писал(а) 15 мая 2012, 21:16
Ну про свехрприбыли я загнул пожалуй) Честно говоря не очень понятно тогда откуда взялось само такое понятие - ...
Мне кажется, порыв никто не отменял: почему, вкладывая душу, ты попутно не хочешь свое творение продать подороже? По-моему, вполне нормальный подход)

Bogit (Зритель), постов: 501
15 мая 2012, 21:16
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 15 мая 2012, 21:00
Вы активно подменяете понятия:) Разве вообще шел разговор о каких-то сверхприбылях?:) Вы говорили, что есть некоммерческое ...
Ну про свехрприбыли я загнул пожалуй) Честно говоря не очень понятно тогда откуда взялось само такое понятие - "некоммерческое кино".

Несомненно, ваша позиция с точки зрения тех кто дает деньги на фильмы абсолютна - больше народу посмотрит, больше прибыль). Но с точки зрения тех кто непосредственно делает кино, такая точка зрения полной экономической подчинённости врятли приятна. Потому, что получается, что киноисскуство является всеголишь придатком и попутным элементом, для заработка.

И ведь тогда смысл кино размывается, ибо (даже с точки зрения большинства) смысла пытаться делать что-то новое нету. Точнее он есть, но чисто из меркантильных изображений) Тут опять же - порывы души авторов кино получаются не первичны.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 мая 2012, 21:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 15 мая 2012, 21:06
А Джеки Чан тоже режиссер который снимает боевики с элементами комедии и романтики ради ЛЮДЕЙ Ради Славы Ради ...
Сейчас время такое что деньги на первом месте, и тот же Джекки снимает фильмы не только ради удовольствия)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 мая 2012, 21:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 15 мая 2012, 21:03
за 250 млн долларов снять 3 части ВК притом так эффектно, чтоб никто не остался равнодушным это ТРУЛНО
Потому как снимал человек которые является настоящим фанатом ВК, а снять за 250 млн хороший фильм тем более 3 части в то время думаю не очень было трудно)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 мая 2012, 21:06
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12