px

Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

15.05.2012 14:18
Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

Участник фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" уверен в кассовом успехе проекта

Актер Мэтью Модайн сыгравший одну из ролей в фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", уверен в победе проекта Кристофера Нолана над "Мстителями". Соответствующие комментарии он оставил в своем дневнике в Twitter.

"Не хватит даже шести супергероев Marvel, чтобы справиться с одним героем DC Comics. Меня абсолютно не интересуют "Мстители". Бэтмен в версии Нолана мрачен и человечен. Мстители - абсолютно картонные персонажи. Развлечение для детей", - написал актер.

Модайн также не сомневается в том, что в прямом противостоянии с Железным человеком Темный рыцарь одержал бы уверенную победу. "Бэтмен сорвал бы его шлем и свернул бы ему шею", - уточнил он. Примерно такой же исход был бы у поединка Женщины-кошки и Черной вдовы.

Напомним, что премьера "Темного рыцаря 2" состоится в июле 2012 года

Обсуждение последствий предложенного Модайном противостояния проводится здесь.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 236
Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 мая 2012, 16:56
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 15 мая 2012, 16:38
А кто вот это определяет, что является "низкокачественным", что "высококачественным"? Господь Бог?:) Вовсе ...
не-а не угадал
уже сейчас люди начали быть более продвинутыми и модными, посылают куда подальше пиратские диски и бесплатный онлайн просмотр
За уик-энд собрал 90 млн, но это не значит понравился ли фильм человеку или нет. Главное ФАКТ что он сходил а понравился или нет компании это не интересует, не интересует режиссеров, актеров и тому подобное.Ведь где-то 9-10 лет тому назад актеры, режиссеры, компания стремились стать лучше, а кто из них лучше конечно же решал Оскар!!! Ты по-моему помнишь оскар 2008 в котором номинировали фильмы 2007 года, так вот Ни Пираты, Ни Золотой компас, Ни Гарри Поттер, Ни Пророк никто даже не номинировали на Оскар. Таки как ПКМ3 номинировали только на лучшие спецэффекты и звуковое сопровождение. Людям уже наплевать на Оскар мне тоже. Да помню что Начало собрала где-то 3-4 оскара, но уже на Оскар никто не смотрит
Сейчас же план продюсеров и у других планы как заработать много бабла за короткий срок.

Bogit (Зритель), постов: 501
15 мая 2012, 16:52
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 15 мая 2012, 16:38
А кто вот это определяет, что является "низкокачественным", что "высококачественным"? Господь Бог?:) Вовсе ...
Ну насчет ценности картины в отдельности это да) Каждый в отдельности выбирает то, что ему нравится) Спорить о том что хорошо что плохо понятное дело не буду)

Добавлю только одно: если "голосование долларом" является единственным и самым верным способом выявления успешного фильма, то что тогда делать с тем N-ым количеством людей которые сходив на фильм поняли что он им не понравился?)

Нет, конечно, такие всегда будут) Но это значит что часть этих людей на самомо деле на "проголосовали" а лишь дали шанс себя показать картине)

teyn (Киноман), постов: 1251
15 мая 2012, 16:45
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 15 мая 2012, 16:38
А кто вот это определяет, что является "низкокачественным", что "высококачественным"? Господь Бог?:) Вовсе ...
о господи наконец я услышал эти слова


Andrew я целиком и полностью с вами согласен

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73369
15 мая 2012, 16:38
Аватарка пользователя Andrew
Bogit писал(а) 15 мая 2012, 16:28
Смею поспорить) Ведь хорошо окупаются не только гениальные картины, но и низкокачественные в художественном плане ...
А кто вот это определяет, что является "низкокачественным", что "высококачественным"? Господь Бог?:) Вовсе нет. Как раз именно зритель. И если фильм, который лично вам ли еще кому-то кажется "ширпотребом", собирает приличную кассу, значит, он нравится зрителям. А это и есть главная оценка его качества:)

k0sss (Зритель), постов: 62
15 мая 2012, 16:36
Аватарка пользователя k0sss
Больше 12 лет на сайте
12
Bogit писал(а) 15 мая 2012, 16:28
Смею поспорить) Ведь хорошо окупаются не только гениальные картины, но и низкокачественные в художественном плане ...
Реальность и заключается в том, что деньги решают всё. (практически). Даже в отношении качества искусства, и кино как категории в частности. Здесь уже стоит переходить на философские темы о ценностях большинства людей, их приоритетах и мнениях. Ну любит социум не париться: отдыхать не думая не о чем, тем более о каких то насущных проблемах человечества или челоека отдельно, описуемых в фильмах. Вот и получается, такая, так сказать несправедливость по отношению к хорошему кино. Для каждого понятие хорошее своё. Пусть есть точки соприкосновения с другими людьми, но схожих абсолютно (увы или к счастью) нет.


teyn (Киноман), постов: 1251
15 мая 2012, 16:36
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
безусловно темный рыцарь куда более серьезный фильм но это высказывание вызывает только смех

teyn (Киноман), постов: 1251
15 мая 2012, 16:34
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
нда я прямо удивлен услышать такие слова от актера играющего в этом же фильме

Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 мая 2012, 16:33
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Bogit писал(а) 15 мая 2012, 16:28
Смею поспорить) Ведь хорошо окупаются не только гениальные картины, но и низкокачественные в художественном плане ...
низкокачественные фильмы начали зарабатывать много с 2008 года до этого сборы были достойными

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73369
15 мая 2012, 16:30
Аватарка пользователя Andrew
F.i.n. писал(а) 15 мая 2012, 16:25
А вот интересно если бы рубль был на ровне с долларом наши показатели кассы фильма были бы на ровне с Америкой ...
Естественно ниже:) У них количество залов около 40 тысяч, у нас около 4 тысяч:) У них население больше 300 миллионов, у нас уже меньше 140 миллионов:)

Bogit (Зритель), постов: 501
15 мая 2012, 16:28
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 15 мая 2012, 16:22
Есть зависимость и самая прямая:) Голосование долларом - самая объективная оценка
Смею поспорить) Ведь хорошо окупаются не только гениальные картины, но и низкокачественные в художественном плане картины, словом, ширпотреб)

Несомненно, голосование денюжкой можно расмативать как элемент некоего признания, но выбор массы людей не всегда падает на действительно стоющие кинокартины)