px

Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

15.05.2012 14:18
Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

Участник фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" уверен в кассовом успехе проекта

Актер Мэтью Модайн сыгравший одну из ролей в фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", уверен в победе проекта Кристофера Нолана над "Мстителями". Соответствующие комментарии он оставил в своем дневнике в Twitter.

"Не хватит даже шести супергероев Marvel, чтобы справиться с одним героем DC Comics. Меня абсолютно не интересуют "Мстители". Бэтмен в версии Нолана мрачен и человечен. Мстители - абсолютно картонные персонажи. Развлечение для детей", - написал актер.

Модайн также не сомневается в том, что в прямом противостоянии с Железным человеком Темный рыцарь одержал бы уверенную победу. "Бэтмен сорвал бы его шлем и свернул бы ему шею", - уточнил он. Примерно такой же исход был бы у поединка Женщины-кошки и Черной вдовы.

Напомним, что премьера "Темного рыцаря 2" состоится в июле 2012 года

Обсуждение последствий предложенного Модайном противостояния проводится здесь.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 236
Doc_OK (Новичок), постов: 2
15 мая 2012, 15:43
Аватарка пользователя Doc_OK
Только шею сворачивать он бы не стал ибо Бэтмен никогда не нарушит свое правило

Doc_OK (Новичок), постов: 2
15 мая 2012, 15:41
Аватарка пользователя Doc_OK
Ну бэтмен даже супермена побеждал так что я ставлю на бэта!!!!

F.i.n. (Зритель), постов: 511
15 мая 2012, 15:40
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 15 мая 2012, 15:33
не говорил что "не популярный" а сказал что он менее популярный чем другие
до Мстителей все на истошь восхваляли и называли чуть ли не самым лучшим персонажем .Одним словом времена меняются .И не удавлюсь через 5ть лет и Мстители будут не те.

F.i.n. (Зритель), постов: 511
15 мая 2012, 15:36
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я не против Мстителей фильм действительно хороший .Просто в таких комиксах все выглядит немного не понятно супер злодеи уничтожают пол мира его с горем по полам побеждаю бравые герои .Наступает 2 часть откуда то берется еще один мега злодей а мир выглядит как ни в чем не бывало все блестит как с иголочки .С большими жертвами победят и его ))) Вуаля 3 я часть и теперь решающая битва снова по тому же сценарию а на планете все уже снова отстроили и героев по прибавилось Как???))))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 мая 2012, 15:33
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
F.i.n. писал(а) 15 мая 2012, 15:27
Вы сейчас написали как будь то Бэтман совершенно не популярный персонаж??)))
не говорил что "не популярный" а сказал что он менее популярный чем другие


F.i.n. (Зритель), постов: 511
15 мая 2012, 15:29
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
F.i.n. писал(а) 15 мая 2012, 15:27
Вы сейчас написали как будь то Бэтман совершенно не популярный персонаж??)))
ДС не надо копировать Марвел в том и разница Что Бэтман здесь является человеком а не богом и в этом его плюс и тд и тп Глубокие идеи заложенные режиссером

Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 мая 2012, 15:27
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Ронин писал(а) 15 мая 2012, 15:23
Бэтмен не побьет Мстителей так как:
1) Комиксы марвел выпускаются по всему миру намного большим тиражом чем DC ...
у бэтмана слабые враги этим все сказано

F.i.n. (Зритель), постов: 511
15 мая 2012, 15:27
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 15 мая 2012, 15:26
о каких фанатов идет речь милок? фаны Хита Леджера? Или фаны ДС больше чем фанов Марвел?
Вы сейчас написали как будь то Бэтман совершенно не популярный персонаж??)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 мая 2012, 15:26
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
F.i.n. писал(а) 15 мая 2012, 15:22
Я вот совершенно не вижу вражды между этими проектами так как Бэтман последний и фанаты в любом случае не дадут ...
о каких фанатов идет речь милок? фаны Хита Леджера? Или фаны ДС больше чем фанов Марвел?

F.i.n. (Зритель), постов: 511
15 мая 2012, 15:25
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ронин писал(а) 15 мая 2012, 15:23
Бэтмен не побьет Мстителей так как:
1) Комиксы марвел выпускаются по всему миру намного большим тиражом чем DC ...
У него свои примочки )))))