px
Всего комментариев: 59
maksimov (Зритель), постов: 235
22 мая 2012, 19:02
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
2706andrey писал(а) 22 мая 2012, 15:08
Нам будет действительно позор , если американцы додумаются снять STALKER....
Чего уж позорного? Вроде у нас или на Украине уже пробовали снять сериал. Трейлер видел, вот там-то как раз позор :)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
22 мая 2012, 15:58
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
F.i.n. писал(а) 22 мая 2012, 15:40
Оно им надо??? У них своих похожих игр уйма
Ну.. надо не надо, когда нибудь идеи кончатся и до сталкера дойдут)))

F.i.n. (Зритель), постов: 511
22 мая 2012, 15:40
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2706andrey писал(а) 22 мая 2012, 15:08
Нам будет действительно позор , если американцы додумаются снять STALKER....
Оно им надо??? У них своих похожих игр уйма

2706andrey (Зритель), постов: 1090
22 мая 2012, 15:08
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
maksimov писал(а) 21 мая 2012, 23:44
Я буду спокойно относится если фильм не будет иметь документальный формат. Любые трагедии ужасны. Не стоит всегда ...
Нам будет действительно позор , если американцы додумаются снять STALKER....

Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
22 мая 2012, 8:34
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
Andrew писал(а) 21 мая 2012, 23:28
Во-первых, война это уже далеко. А последствия Чернобыля прямо сейчас. Во-вторых, если вам в голливуде снимут фильм ...
Операция "Мёртвый снег" прогугли или посмотрите
тоже самое что вы упомянули, только про немецких солдат. Будь там русские, смотрел бы так же как и смотрел не напрягаясь


maksimov (Зритель), постов: 235
21 мая 2012, 23:58
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 21 мая 2012, 23:54
Я не вижу ничего дурного в том, что там снимают такие фильмы. Если вы внимательно прочли, то я лишь указал на странную ...
Просто ваша последняя строчка меня смутила :) Бывает.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
21 мая 2012, 23:54
Аватарка пользователя Andrew
maksimov писал(а) 21 мая 2012, 23:44
Я буду спокойно относится если фильм не будет иметь документальный формат. Любые трагедии ужасны. Не стоит всегда ...
Я не вижу ничего дурного в том, что там снимают такие фильмы. Если вы внимательно прочли, то я лишь указал на странную избирательность запретов в нашей стране

maksimov (Зритель), постов: 235
21 мая 2012, 23:44
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 21 мая 2012, 23:28
Во-первых, война это уже далеко. А последствия Чернобыля прямо сейчас. Во-вторых, если вам в голливуде снимут фильм ...
Я буду спокойно относится если фильм не будет иметь документальный формат. Любые трагедии ужасны. Не стоит всегда это напоминать. Иногда просто нужно отвлекаться.
Да и я бы доверил это снять именно в Голливуде. У нас же никогда. Не из-за того, что я обожаю США и т.п., а просто потому, что там они сделают на совесть, а у нас испохабят как похабят и позорят последние лет дцать ВОВ.

maksimov (Зритель), постов: 235
21 мая 2012, 23:40
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 21 мая 2012, 23:26
А вы уже знаете сюжет?:)
Могу предполагать. Раньше интуиция не подводила :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
21 мая 2012, 23:30
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 21 мая 2012, 20:48
ароматы Парижа отдыхают?))
И часто вы бываете в Париже?:)