px
Всего комментариев: 1208
Andrew (Главный редактор), постов: 73244
23 июня 2012, 17:02
Аватарка пользователя Andrew
darkwhite писал(а) 23 июня 2012, 17:00
А вот еще один вопрос. Чужой был снят за 11 млн, а Чужие 18. А что Ридли Скотт снял за 130 млн ?
Технологии сильно усложнилиь:) Съемки в 3D довольно затратны. Но я уверен, что и гонорар у него был не такой, как во время съемок "Чужого":)

Elohim (Киноман), постов: 181
23 июня 2012, 17:01
Аватарка пользователя Elohim
Andrew писал(а) 23 июня 2012, 16:56
Фанатов франшизы "Чужой" очень много, это один из самых известных образов в истории кино. Снять такой бездарный ...
Автор снял авторское кино, к своему же Чужому. Остальные продолжения....пустышки, боевички или как их называли в видеосалонах, как помню, супербоевик, не более.................. Скотт и не собирался развлекать, и плевать на все эти чужие 2 3 4 5 6 7 .......... Я бы вообще финальную сцену убрал, она там не нужна (сцена с прото-чужым, так сказать)

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 июня 2012, 17:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 23 июня 2012, 17:00
к слову. зеленый фонарь был для меня неинтересен еще на стадии производства. призрачный гонщик - на сиквел возлагал ...
Ну Трон очень даже хороший фильм вместе с Картером чисто по-Дисневский снято

Dмитрий (Критик), постов: 5474
23 июня 2012, 17:01
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Адар писал(а) 23 июня 2012, 16:59
Это печально, хотелось бы продолжения. Хотя, жизнь штука непредсказуемая,"Нечто" в 1982 тоже провалился, но ...
Даже не сравнивай ЭТО с Нечто, у него была бешеная атмосфера.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
23 июня 2012, 17:01
Аватарка пользователя Andrew
Dima.F.C. писал(а) 23 июня 2012, 16:59
"Затраты на рекламу и продвижение не уточнялись" все уточнялось, 50 мульонов маркетинг, общий бюджет 180.
Никто не уточнял расходов на рекламу:) Их никогда не раскрывают. Это все слухи. Просто традиционно это половина бюджета или чуть больше.


darkwhite (Критик), постов: 31336
23 июня 2012, 17:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 июня 2012, 16:56
Фанатов франшизы "Чужой" очень много, это один из самых известных образов в истории кино. Снять такой бездарный ...
А вот еще один вопрос. Чужой был снят за 11 млн, а Чужие 18. А что Ридли Скотт снял за 130 млн ?

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 июня 2012, 17:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
к слову. зеленый фонарь был для меня неинтересен еще на стадии производства. призрачный гонщик - на сиквел возлагал небольшие надежды, ибо трейлеры были неплохие. картера и морской бой смотреть в кино даже не собирался. на все эти фильмы я не пошел в кинотеатр и очень рад... на трон:наследие и трансформеры 3 я сходил и пожалел. а вот с прометеем совсем другая история - я только рад то посмотрел его в самом начале проката. так что я бы не стал ставить эти фильмы в один ряд...

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
23 июня 2012, 16:59
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 23 июня 2012, 16:54
Даже если так, по разница невостребованности достаточна, что бы первые вспомнили про ремейк через десятки лет, ...
Когда выпускают фильмы, вроде "Прометея", это всегда проба пера. Если публика воспринимает хорошо, то снимают продолжение. Тут реакция вполне очевидная. При том, что это был явно самый обсуждаемый проект сезона

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 июня 2012, 16:59
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Elohim писал(а) 23 июня 2012, 16:54
Из-за невежества зрителя;))))))))))
а я бы сказал, из-за убожества прокатчиков - к примеру, у нас в городе зрителю не оставили никакого выбора в плане того, когда и какую версию смотреть,.. т.е. оставили лишь вечерние сеансы и только в 3Д... (чтоб содрать побольше денег) ...а в результате не содрали!

Адар (Новичок), постов: 45
23 июня 2012, 16:59
Аватарка пользователя Адар
Больше 12 лет на сайте
12
Это печально, хотелось бы продолжения. Хотя, жизнь штука непредсказуемая,"Нечто" в 1982 тоже провалился, но это не помешало ему стать культовым и получить продолжение. Да и "Бегущий по лезвию" того же Скотта, в прокате выступил слабенько, мягко говоря. Так что всё ещё может быть.)