px
Всего комментариев: 1208
Dмитрий (Критик), постов: 5474
23 июня 2012, 16:59
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
"Затраты на рекламу и продвижение не уточнялись" все уточнялось, 50 мульонов маркетинг, общий бюджет 180.

Elohim (Киноман), постов: 181
23 июня 2012, 16:58
Аватарка пользователя Elohim
Andrew писал(а) 23 июня 2012, 16:55
Легче всего сваливать провалы на зрителей:) А еще бывает погода виновата: летом жара, зимой - мороз:)
Даа, эт влияет на мозг, иногда)))))))))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
23 июня 2012, 16:56
Аватарка пользователя Andrew
darkwhite писал(а) 23 июня 2012, 16:55
Я бы сказал что фанов проекта Чужой очень мало+ почти никто не смотрел фильм Скотта + могу еще сказать что в трейлере ...
Фанатов франшизы "Чужой" очень много, это один из самых известных образов в истории кино. Снять такой бездарный фильм на такой благодатной почве, это надо было очень постараться:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
23 июня 2012, 16:55
Аватарка пользователя Andrew
Elohim писал(а) 23 июня 2012, 16:54
Из-за невежества зрителя;))))))))))
Легче всего сваливать провалы на зрителей:) А еще бывает погода виновата: летом жара, зимой - мороз:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 июня 2012, 16:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 июня 2012, 16:51
Дело тут не в абсолютных цифрах, а в том, что проект оказался невостребованным.
Я бы сказал что фанов проекта Чужой очень мало+ почти никто не смотрел фильм Скотта + могу еще сказать что в трейлере ничего не показали и никому не понравилась атмосфера фильма. Тоже самое Джон Картер никому не интересует марсиане,пустыня, прыгающий человек ПРОЕКТ не привлекателен


Andrew (Главный редактор), постов: 73245
23 июня 2012, 16:54
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 23 июня 2012, 15:31
Я и не собирался покушаться на вашу личность. Но вы очень часто бываете предвзяты и не объективны,а для вас как ...
В смысле, "перегибаете палку"?:) Как можно перегнуть палку в реальных цифрах?:) Реальные цифры говорят о том, что проект провалился. Мы лишь констатируем этот факт. Предвзяты как раз вы, раз не желаете видеть очевидного. И, открою вам большую тайну, наш проект давно уже самый лучший без всяких оговорок:)

Elohim (Киноман), постов: 181
23 июня 2012, 16:54
Аватарка пользователя Elohim
Andrew писал(а) 23 июня 2012, 16:51
Дело тут не в абсолютных цифрах, а в том, что проект оказался невостребованным.
Из-за невежества зрителя;))))))))))

Captain (Киноман), постов: 1491
23 июня 2012, 16:54
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 июня 2012, 16:51
Дело тут не в абсолютных цифрах, а в том, что проект оказался невостребованным.
Даже если так, по разница невостребованности достаточна, что бы первые вспомнили про ремейк через десятки лет, а последние уже думали над ним.

Сиквел Призрачного Гонщика тоже начали снимать не смотря на убытки. Конечно, продолжением проект угроблен, но всё же.

P.S. Такие цифры говорят от серьёзности ошибок. Маленькие ошибки реально исправить.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 июня 2012, 16:53
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 июня 2012, 16:51
Дело тут не в абсолютных цифрах, а в том, что проект оказался невостребованным.
"Если Кирпич - вор, он должен сидеть..." в бане!.. )))

ЗЫ: Спасибо!)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
23 июня 2012, 16:51
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 23 июня 2012, 16:46
На Картере студия потеряла 200 млн, на Морском Бое-тоже около этого(по моим прикидкам все 250), на тенях 100-150.

На ...
Дело тут не в абсолютных цифрах, а в том, что проект оказался невостребованным.