px
Всего комментариев: 1208
Elohim (Киноман), постов: 181
23 июня 2012, 22:38
Аватарка пользователя Elohim
Univer$al писал(а) 23 июня 2012, 22:37
Я кумир многих, слава Богу! )) такого поклонника мне только и не хватало. )))
Так и я девкам по душе, к вам и не набиваюсь:DDD

Univer$al (Киноман), постов: 1046
23 июня 2012, 22:37
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Elohim писал(а) 23 июня 2012, 22:31
я молод для партработника;))))))))) Ваше невежество меня покорило, Вы мой кумир!!!!! :DDD
Я кумир многих, слава Богу! )) такого поклонника мне только и не хватало. )))

Elohim (Киноман), постов: 181
23 июня 2012, 22:36
Аватарка пользователя Elohim
Univer$al писал(а) 23 июня 2012, 22:34
Значит помладше меня. Поэтому перестаньте кичиться возрастом, и раз от других требуете уважения к своим неседым ...
Да не злитесь, у вас всё получится, если работать над собой;)))))) Вам скока????

Univer$al (Киноман), постов: 1046
23 июня 2012, 22:34
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Elohim писал(а) 23 июня 2012, 22:31
я молод для партработника;))))))))) Ваше невежество меня покорило, Вы мой кумир!!!!! :DDD
Значит помладше меня. Поэтому перестаньте кичиться возрастом, и раз от других требуете уважения к своим неседым "сединам", при слушайтесь к мнению старших и не отнимайте у людей время на повышение уровня вашей культуры и вашего образования. Пишите по делу.

Elohim (Киноман), постов: 181
23 июня 2012, 22:31
Аватарка пользователя Elohim
Univer$al писал(а) 23 июня 2012, 22:28
Ну тут что сказать... Вы хотите сказать, у Феллини был дурной тон, раз он каждый раз приходил получать эти самые ...
я молод для партработника;))))))))) Ваше невежество меня покорило, Вы мой кумир!!!!! :DDD


Univer$al (Киноман), постов: 1046
23 июня 2012, 22:28
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Elohim писал(а) 23 июня 2012, 22:23
Произведение искусства, Кольца ими не являются, Оскары, не смешииии:DDD Лучше не позортесь, это дурной тон:DD
Ну тут что сказать... Вы хотите сказать, у Феллини был дурной тон, раз он каждый раз приходил получать эти самые Оскары? Что-то он от них не отказывался... Думаю, проблемы с тоном у вас: высокомерие, пренебрежение к мнению других людей на уровне насмешки, что очевидно свидетельствует о комплексах. Тут есть ребята и в 17 лет с более адекватным поведением. Поучитесь взаимному уважению у школоты. Советское воспитание выдает в вас бывшего партработника, раз уж вы намного старше.

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
23 июня 2012, 22:26
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Elohim писал(а) 23 июня 2012, 22:25
Не обижайся;)))
Да какие обиды обижаешь братишь:)

Elohim (Киноман), постов: 181
23 июня 2012, 22:25
Аватарка пользователя Elohim
Дядя Саша.Н писал(а) 23 июня 2012, 22:24
А тебе наверное 13 да? школяр..да ничего учитель..в сентябре неохото идти учиться да? понимаю)
Не обижайся;)))

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
23 июня 2012, 22:24
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Elohim писал(а) 23 июня 2012, 22:21
Тебе 17, не думаю что они тебе будут интересны, да и рановато пока, я тебя понимаю и не спорю, тебе простительно, для ...
А тебе наверное 13 да? школяр..да ничего учитель..в сентябре неохото идти учиться да? понимаю)

Elohim (Киноман), постов: 181
23 июня 2012, 22:23
Аватарка пользователя Elohim