px
Всего комментариев: 268
darkwhite (Критик), постов: 31336
18 июля 2012, 7:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Rakl писал(а) 17 июля 2012, 21:10
1. Впричем здесь Аватар?
2. У Аватара 83%
3. И если вы называете Аватар дерьмом то я все понял
1. Аватар и ГП8 - кто стал кинособытием, а кто отвратительным? И почему у Аватара меньше положительных отзывов чем у ГП8?
2. У Аватара в начале было 69
3. Ты внимательно читал что я говорю? Каким местом я намекал что Аватар - отстой?

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 июля 2012, 7:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 17 июля 2012, 21:06
с этими согласен, а где трансформеры?)
Гнев Титанов еще

predator (Критик), постов: 606
18 июля 2012, 6:46
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Да всё будет, Супер! Это же Кристофер Нолан!
А, "Нолан Гений"!

predator (Критик), постов: 606
18 июля 2012, 6:38
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
erjan писал(а) 17 июля 2012, 21:01
убить надо его.критик нашелся.фильм и без тебя будет успечен.чуть не дотянет на мстителей.но очень жду фильм
По вашему Тёмный рыцарь 2, не дотянет до Мстителей, в каком плане, в плане сборов, или в плане качества ?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
18 июля 2012, 4:18
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 17 июля 2012, 23:50
В "Темном рыцаре" главной изюминкой был Леджер. Тут такой изюминки нет
Бэйн по своему тоже авторитетный, злодей просто Джокер смешной и начитаный злодей имеет широкий взгляд на жизнь а Бэйн грозный и сильный злодей у которого нету смекалки как у Джокера но есть сила мощная он как танк прет на всех без стратегии!:)


Mateas (Критик), постов: 9920
18 июля 2012, 0:37
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это лишь несколько негативных мнений, подавляющее большинство же - положительные)) У людей ведь бывает разное восприятие - некоторым моим знакомым Бойцовский Клуб не нравится или там Джей и Молчаливый Боб, хотя я их считаю шедевральными кинолентами) Меня в свою очередь бесит Саша Барон Коэн, например, которого многие чуть-ли не боготворят))

А про затянутость - так и ТР2 затянут, но от этого только выиграл, так как продлил наслаждение от фильма ещё на лишних 20-30 минут)) Остров Проклятых или Зодиак тоже очень длинные)) А ведь у Нолана длительный хронометраж - это всегда плюс))

MIDAV (Зритель), постов: 66
18 июля 2012, 0:29
Аватарка пользователя MIDAV
Больше 12 лет на сайте
12
Acckiy_BbICE писал(а) 17 июля 2012, 23:56
а как на счёт пугола, рас гуля и робина( если он будет)
а ещё Загадочник!

MIDAV (Зритель), постов: 66
18 июля 2012, 0:27
Аватарка пользователя MIDAV
Больше 12 лет на сайте
12
CaptainPirog писал(а) 17 июля 2012, 22:42
Я не фанат Нолана (далеко не фанат), но на фильм я пойду. Не стану обращать внимание на писанину разных "журналюг". ...
Полностью согласен с мнением)

Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
18 июля 2012, 0:18
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
Andrew писал(а) 18 июля 2012, 0:11
Уже по роликам было видно, что Леджер сумел сделать нечто сногсшибательное - на голову переиграть Николсона. А ...
я и по этин роликам скажи что Харди переиграл Джипа Свенсона (Бэйн-"Бэтмен и Робин")

alexei_27 (Киноман), постов: 499
18 июля 2012, 0:15
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 июля 2012, 0:11
Уже по роликам было видно, что Леджер сумел сделать нечто сногсшибательное - на голову переиграть Николсона. А ...
Может быть. К своему стыду, я вообще фильм посмотрел случайно и спустя долгое время после премьеры и был поражен Леджером. Но у Харди другой образ, другая задача, да и не в нем одном секрет.