px

Джеймс Кэмерон отложил "Аватар 2" до 2015 года

29.07.2012 17:12
Джеймс Кэмерон отложил Аватар 2 до 2015 года

Режиссер не готов выпустить сиквел в сроки, на которые рассчитывает киностудия 20th Century Fox

Джеймс Кэмерон не готов выпустить фильм "Аватар 2" в конце 2014 года, как на это рассчитывает руководство кинокомпании 20th Century Fox. Об этом сообщается в статье издания LA Times.

На момент написания данной заметки режиссер занимался сценарием в своем доме в Калифорнии, а в начале осени он вместе с семьей намерен переселиться в свое поместье в Новой Зеландии, где работа продолжится. Там же будут созданы и все спецэффекты для фильма.

Отметим, что ранее продюсер проекта Джон Ландау также заявлял, что премьеру "Аватара 2", вероятнее всего, придется перенести на конец 2015 года, чтобы у создателей было больше времени на разработку основной идеи проекта и написание сценария.

Джеймс Кэмерон также готовит ряд технических новинок, которые в очередной раз должны произвести революцию в кинематографе.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 152
watashikun (Зритель), постов: 210
30 июля 2012, 10:47
Аватарка пользователя watashikun
Больше 12 лет на сайте
12
Есть тут кто-нибудь, кто терпеть не может всю эту моду на сиквелы, приквелы, превращения во франшизы и тому подобную мерзость?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 июля 2012, 10:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рецензиант№1 писал(а) 30 июля 2012, 7:27
Что Сэм Рейми что Джеймс Камерон оба обещают и обещают и один прекрасный день говорят "Знаете я вообще-то не ...
Нашли кого с ним сравнить=) вот увидите.. У него отличный сиквел получится;-)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 июля 2012, 10:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hurricane писал(а) 29 июля 2012, 21:14
Молодец Джим, смотрел его интервью у Познера, умнейший человек. Если кто-то видит в Аватаре только модные 3D эффекты, ...
Кстати он в том же интервью отверг то,что он является перфекционистом=)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
30 июля 2012, 7:49
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рецензиант№1 писал(а) 30 июля 2012, 7:27
Что Сэм Рейми что Джеймс Камерон оба обещают и обещают и один прекрасный день говорят "Знаете я вообще-то не ...
чистая правда

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
30 июля 2012, 7:27
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Что Сэм Рейми что Джеймс Камерон оба обещают и обещают и один прекрасный день говорят "Знаете я вообще-то не занимаюсь этим"


ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 июля 2012, 23:30
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Это их проблемы!

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июля 2012, 23:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ланселот писал(а) 29 июля 2012, 22:58
Ну нет, почему закончилась. Сюжет вполне оправдан. С пандоры выгнали лишь небольшой отряд эм... наемников*. Вполне ...
наемники в хрониках риддика) тут типа регулярная армия)

Ланселот (Зритель), постов: 157
29 июля 2012, 22:58
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
Starki писал(а) 29 июля 2012, 22:06
Лично я считаю что аватар совершенно не нуждается в продолжении.История героев благополучно закончилась,зачем ...
Ну нет, почему закончилась. Сюжет вполне оправдан. С пандоры выгнали лишь небольшой отряд эм... наемников*. Вполне логично, что люди вернуться.

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
29 июля 2012, 22:38
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну вот(

foma2707 (Зритель), постов: 971
29 июля 2012, 22:08
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Starki писал(а) 29 июля 2012, 22:06
Лично я считаю что аватар совершенно не нуждается в продолжении.История героев благополучно закончилась,зачем ...
алчный... хех=)