px

"Темный рыцарь 2" сумел догнать "Голодные игры"

19.08.2012 18:16
Темный рыцарь 2 сумел догнать Голодные игры

Картина заняла второе место в списке самых кассовых фильмов 2012 года

На прошедших выходных фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" заработал в американском прокате еще чуть более 10 миллионов долларов.

Таким образом, ему удалось вытеснить картину "Голодные игры" со второго места в рейтинге самых успешных кинопроектов 2012 года в Северной Америке.

Напомним, что экранизация популярной книги собрала на родине 407 миллионов долларов, а у "Темного рыцаря 2" на момент написания данной заметки было более 412 миллионов долларов.

Лидер рейтинга - фильм "Мстители" с его 617 миллионами долларов уже абсолютно недосягаем и, вероятнее всего, сохранит статус самого кассового проекта не только в Северной Америке, но и в мировом прокате до конца года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 284
darkwhite (Критик), постов: 31336
19 августа 2012, 19:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Говорю же Andrew отжигает!!!

Starki (Зритель), постов: 148
19 августа 2012, 19:17
Аватарка пользователя Starki
Откуда такая уверенность что паук появится?Вряд ли Сони захотят делиться

ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 августа 2012, 19:17
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Я Мстителей не смотрел, а там есть что себе на ум намотать?Кто смотрел Мстителей кто что скажет?

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
19 августа 2012, 19:17
Аватарка пользователя Andrew
_Bane_ писал(а) 19 августа 2012, 19:13
уберите Роберта из фильма и сами фанаты зас*ут фильм, так что не было у книги никакого потенциала, любовь морковь ...
Любовь-морковь - это и есть главный потенциал:) Про Ромео и Джульетту спустя 500 лет все читают:)

_Bane_ (Зритель), постов: 315
19 августа 2012, 19:16
Аватарка пользователя _Bane_
Andrew писал(а) 19 августа 2012, 19:11
Самолеты падают, увы, куда чаще. А еще бывают цунами, землетрясения и теракты, но это слабо влияет на желание людей ...
у самолетов не бывает премьер чтобы люди ходили туда миллионами в первый же день=))падение считается относительно нормой, то есть это плохо, но это бывает, но чтобы стрелять по толпе людей в кино, это первый раз это и напугало людей


DARKzero (Зритель), постов: 107
19 августа 2012, 19:16
Аватарка пользователя DARKzero
ART009UR писал(а) 19 августа 2012, 19:14
Нолан Гений!Темный Рыцарь и Темный Рыцарь Возрождение ШЕДЕВРЫ и на этом ТОЧКА!
Абсолютно согласен!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
19 августа 2012, 19:16
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 19 августа 2012, 19:15
Опять же не все части)
Абсолютно все:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
19 августа 2012, 19:15
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 19 августа 2012, 19:12
Этот показ шел на английском языке в каком-то захудалом кинотеатре!!! Если это маркетинг, у них что, не хватило денег ...
Я не о конкретном показе, а о политике вообще:) Перед громкими премьерами всегда по ящику начинают показывать предыдущие части:)

OlegD (Критик), постов: 12063
19 августа 2012, 19:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 августа 2012, 19:14
Какое-такое "голосование о качестве"?:) Качество произведений искусства только временем проверяется. "Назад ...
Опять же не все части)

wAke (Новичок), постов: 34
19 августа 2012, 19:14
Аватарка пользователя wAke
Andrew писал(а) 19 августа 2012, 19:10
Естественно, как можно спорить с фанатом:) Это бессымсленно
Я называл себя фанатом или дал понять это? Ведь чушь вы говорите не только про Рыцаря, бывают и другие случаи.
И разве с фанатом чего-либо спорить о какой-то левой теме бессмысленно?