px

"Темный рыцарь 2" сумел догнать "Голодные игры"

19.08.2012 18:16
Темный рыцарь 2 сумел догнать Голодные игры

Картина заняла второе место в списке самых кассовых фильмов 2012 года

На прошедших выходных фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" заработал в американском прокате еще чуть более 10 миллионов долларов.

Таким образом, ему удалось вытеснить картину "Голодные игры" со второго места в рейтинге самых успешных кинопроектов 2012 года в Северной Америке.

Напомним, что экранизация популярной книги собрала на родине 407 миллионов долларов, а у "Темного рыцаря 2" на момент написания данной заметки было более 412 миллионов долларов.

Лидер рейтинга - фильм "Мстители" с его 617 миллионами долларов уже абсолютно недосягаем и, вероятнее всего, сохранит статус самого кассового проекта не только в Северной Америке, но и в мировом прокате до конца года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 284
Andrew (Главный редактор), постов: 73238
19 августа 2012, 18:59
Аватарка пользователя Andrew
DARKzero писал(а) 19 августа 2012, 18:55
Голодные игры-фильм на один раз,а Темный рыцарь легенда,кстати а кому понравилась какая часть:1-с Джокером или ...
Какая там легенда, о чем вы:) Его и вспоминать то никто не будет лет через 10:) Первый фильм уже все забыли, второй пересматривают исключительно из-за великолепного Леджера:)

_Bane_ (Зритель), постов: 315
19 августа 2012, 18:59
Аватарка пользователя _Bane_
Dima.90 писал(а) 19 августа 2012, 18:47
Не сказал бы, в голосовании MTV movie brawl Рыцарь вылетел в полуфинале, а Игры дошли до финала.
Так что тут не все так ...
и кстати на твоем МТВ было дело лучшими актерами выбирали героев сумерек=))), хочешь сказать это придает сильный авторитет этому ресурсу?если считаешь что да, тогда с тобой все ясно

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
19 августа 2012, 18:58
Аватарка пользователя Andrew
_Bane_ писал(а) 19 августа 2012, 18:56
хахахах=)))смешно...то что стреляли тоже фантазия=))аргументы у вас железные))
Смешно то, что в случае, когда результат оказался хуже ожидаемого, всегда находятся объяснения: "засудили", "погода хорошая была", "погода плохая была" и так далее. Притянут за уши можно все, что угодно. Чем фанаты сейчас и занимаются

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 августа 2012, 18:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 августа 2012, 18:55
Ни в коем случае:)
хахахах, как по вашему сколько фильм соберёт в международном прокате?

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
19 августа 2012, 18:56
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 19 августа 2012, 18:30
на голодных играх никто не стрелял в людей в кинотеатрах
Это, кстати, о многом говорит


_Bane_ (Зритель), постов: 315
19 августа 2012, 18:56
Аватарка пользователя _Bane_
Andrew писал(а) 19 августа 2012, 18:53
Фантазировать можно сколько угодно на эту тему:) Плохому танцору всегда что-то мешает:)
хахахах=)))смешно...то что стреляли тоже фантазия=))аргументы у вас железные))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
19 августа 2012, 18:55
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 19 августа 2012, 18:34
я думаю потом разница останется между ними 120-150 млн в северной америке
Ни в коем случае:)

DARKzero (Зритель), постов: 107
19 августа 2012, 18:55
Аватарка пользователя DARKzero
Голодные игры-фильм на один раз,а Темный рыцарь легенда,кстати а кому понравилась какая часть:1-с Джокером или 2 с Бэйном,мне во второй все понравилось больше 1 части,но Джокер-это единственное,что заставляет задуматься о выборе!!!

_Bane_ (Зритель), постов: 315
19 августа 2012, 18:54
Аватарка пользователя _Bane_
Dima.90 писал(а) 19 августа 2012, 18:53
А ты то на кого, мужика с открытым торсом в маске?
то есть тебя задели мои слова, ладно признайся честно тебе он или она больше нравится?

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
19 августа 2012, 18:53
Аватарка пользователя Andrew
_Bane_ писал(а) 19 августа 2012, 18:49
и кстати я уверен фильм порвал бы все рекорды на родине, если бы не больной стрелявщий по толпе и еще один которого ...
Фантазировать можно сколько угодно на эту тему:) Плохому танцору всегда что-то мешает:)