Новый Человек-паук сокрушил Темного рыцаря в Китае
28.08.2012 21:04

Фильм о супергерое Marvel опередил фильм о супергерое DC Comics
Фильм "Новый Человек-паук" опередил на старте в китайском прокате своего основного конкурента - картину "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".
Как сообщает издание Variety, в первый день проката проект студии Sony Pictures заработал 5,46 миллиона долларов, в то же время фильм Warner Bros. собрал в китайских кинотеатрах 4,5 миллиона долларов.
Отметим, что оба фильма стартовали в Китае одновременно, однако "Темный рыцарь 2" демонстрируется на большем количестве экранов.
Мировые сборы "Нового Человека-паука" на момент написания данной заметки превысили 700 миллионов долларов.
Источник новости: Variety
Всего комментариев: 175
violetta000 (Зритель), постов: 365
28 августа 2012, 23:14
| |
![]() ![]() 13 |
Steve Austin писал(а) 28 августа 2012, 23:05 Такой же вопрос задам вам по Харви Денту и Кошке))) Да и док управлял ящером достаточно осознанно, говоря ему не ... эм. ну вообще-то я думаю что док стал ящером по своей вине. а в прочем если бы ящера не было ,то и конфликта в данном фильме не случилось бы. а скажем харви дент и вовсе не виноват в своей двуликости. разумеется скрытое раздвоение личности у него было,но определить с первого раза с экрана очень сложно. про женщину кошку здесь даже по комиксам можно сказать,что этот персонаж явно сохраняет обе позиции: и добро и зло. |
Andrew (Главный редактор), постов: 77059
28 августа 2012, 23:10
| |
|
CaptainPirog писал(а) 28 августа 2012, 23:00 Я к примеру и не ожидал, что "летающие китайцы" знают толк в кино... Им главное чтоб главный герой летал по городу, ... Это вы про Бэтмена?:) Да, он и правда, летает, нарушая все законы физики:) |
Steve Austin (Критик), постов: 5860
28 августа 2012, 23:10
| |
![]() 13 ![]() |
CaptainPirog писал(а) 28 августа 2012, 23:00 Я к примеру и не ожидал, что "летающие китайцы" знают толк в кино... Им главное чтоб главный герой летал по городу, ... А Бэтмен у нас поддается всем законам физики) |
Steve Austin (Критик), постов: 5860
28 августа 2012, 23:05
| |
![]() 13 ![]() |
violetta000 писал(а) 28 августа 2012, 23:03 хм..не сказала бы. доктор там союзник. а вот ящер его враг. что тут не понятного? Такой же вопрос задам вам по Харви Денту и Кошке))) Да и док управлял ящером достаточно осознанно, говоря ему не стоять на его пути, и вынашивая идею излечения всего мира. Просто ему под конец мозги на нужное место поставили, грубо говоря) |
violetta000 (Зритель), постов: 365
28 августа 2012, 23:03
| |
![]() 13 |
Steve Austin писал(а) 28 августа 2012, 23:02 Ну, знаете, с такой логикой и в Пауке не поймешь, на чьей стороне док) хм..не сказала бы. доктор там союзник. а вот ящер его враг. что тут не понятного? |
Steve Austin (Критик), постов: 5860
28 августа 2012, 23:02
| |
![]() 13 ![]() |
violetta000 писал(а) 28 августа 2012, 23:01 ну...вот взять к примеру харви дента. может он был бы харви дентом на протяжении всего фильма,и не превращался бы ... Ну, знаете, с такой логикой и в Пауке не поймешь, на чьей стороне док) |
Steve Austin (Критик), постов: 5860
28 августа 2012, 23:01
| |
![]() 13 ![]() |
Steve Austin писал(а) 28 августа 2012, 23:00 Не-а, Бетмен бяка, а вот Бейн хороший)) Поменял. |
violetta000 (Зритель), постов: 365
28 августа 2012, 23:01
| |
![]() 13 |
SF Freddy писал(а) 28 августа 2012, 22:56 А типа в ТР не понятно кто плохой а кто хороший?)) ну...вот взять к примеру харви дента. может он был бы харви дентом на протяжении всего фильма,и не превращался бы в двуликого (я уже перехожу на трилогию). или вот в новом фильме женщина кошка...там она и враг бэтмена и в то же время союзник. |
CaptainPirog (Критик), постов: 5017
28 августа 2012, 23:00
| |
![]() 14 ![]() |
Я к примеру и не ожидал, что "летающие китайцы" знают толк в кино... Им главное чтоб главный герой летал по городу, пусть и на паутине... А если при этом он будет нарушать все законы физики, то они ему еще и памятник поставят! |
Steve Austin (Критик), постов: 5860
28 августа 2012, 23:00
| |
![]() 13 ![]() |
SF Freddy писал(а) 28 августа 2012, 22:59 Вернее местами нужно поменять)) Не-а, Бетмен бяка, а вот Бейн хороший)) |