px
Всего комментариев: 219
Dмитрий (Критик), постов: 5474
7 сентября 2012, 20:47
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Azret11 писал(а) 7 сентября 2012, 20:33
Не ответил на вопрос. И Прометей таки провалился.
он уже отбит, следите внимательней за кассой :)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 сентября 2012, 20:46
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да уж...десантуры с пушками уже не будет(((

il Сattivo (Зритель), постов: 70
7 сентября 2012, 20:46
Аватарка пользователя il Сattivo
Mouslim06 писал(а) 7 сентября 2012, 20:44
да я уверен если бы фильм был не из вселенной чужих, заработал бы больше
Он бы тогда ничего бы не заработал.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
7 сентября 2012, 20:45
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 7 сентября 2012, 20:30
Ээ-э-э, неплохо, что ему удалось вернуть вложения:)? Это что, признак успеха для крупнобюджетного фантастического ...
Не знаю что вы себе напридумывали, но она даже близко не "сверх популярна" :) сверх популярны это сумерки, гарри поттер, мстители или пираты карибского моря. Несмотря на то что образ чужого известен многим :)
А про то что прометей относится к чужому знало еще меньше людей, так что это независимый проект.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 сентября 2012, 20:45
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 сентября 2012, 20:38
Для вас, может быть, но не для тех, кто разбирается в схеме проката:)
а вы, Вейдер, разбираетесь?


Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
7 сентября 2012, 20:44
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 7 сентября 2012, 20:42
Да нет, фанбаза у чужого это те кто родился не позднее 1987-88 годов, в основе своей, те кто родился после 1992-93 годов ...
да я уверен если бы фильм был не из вселенной чужих, заработал бы больше

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 сентября 2012, 20:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 7 сентября 2012, 20:35
"Прометей" куда более раскрученный проект с огромной фанбазой любителей "Чужих":) И не надо на рейтинг ...
Да нет, фанбаза у чужого это те кто родился не позднее 1987-88 годов, в основе своей, те кто родился после 1992-93 годов и особенно позже среди них очень мало фанатов Чужого))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
7 сентября 2012, 20:40
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 сентября 2012, 20:35
"Прометей" куда более раскрученный проект с огромной фанбазой любителей "Чужих":) И не надо на рейтинг ...
Косвенные факты) Если мы к ним перешли, то не стоит забывать про раскрученное тогда 3D) Никто так "Прометея" не раскручивал)

il Сattivo (Зритель), постов: 70
7 сентября 2012, 20:39
Аватарка пользователя il Сattivo
Andrew писал(а) 7 сентября 2012, 20:35
"Прометей" куда более раскрученный проект с огромной фанбазой любителей "Чужих":) И не надо на рейтинг ...
R-$742 128 461 самый кассовый Матрица. Перезагрузка..PG-13Аватар.Ни одного фильма млрд с рейтингом R неТ.Я же Вам и говорю,что о Прометее(что он из всленой чужих)знали только фанаты и люди не далекие о кино.А Аватар как Кока-кола лихо раскрученый бренд.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
7 сентября 2012, 20:39
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 7 сентября 2012, 20:38
Для вас, может быть, но не для тех, кто разбирается в схеме проката:)
фокс бы не согласился не сиквел