px
Всего комментариев: 219
Dмитрий (Критик), постов: 5474
7 сентября 2012, 21:00
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Rakl писал(а) 7 сентября 2012, 20:58
бюджет фильма 130 миллиона долларов. Так значит на маркентинг было потрачено 60-80 миллионов. Половину сборов собирают ...
общий бюджет 180 миллионов (130 производство + 50 маркетинг) думаю дальше сами дойдем, ага?

DarkBane (Новичок), постов: 21
7 сентября 2012, 20:59
Аватарка пользователя DarkBane
Azret11 писал(а) 7 сентября 2012, 20:55
"Отбитый" бюджет, для Прометея, который снял Ридли Скотт и имеющий отношение к популярной франшизе "Чужой", ...
Да ладно хватит уже поливать критикой тот несчастный фильм "Прометей"!:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 сентября 2012, 20:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
StarPatrik писал(а) 7 сентября 2012, 20:57
В споре рождается истина. А у нас появляются мозоли на пальцах от клавы... а истина умирает сразу.
Умерла не родившись)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
7 сентября 2012, 20:59
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Azret11 писал(а) 7 сентября 2012, 20:55
"Отбитый" бюджет, для Прометея, который снял Ридли Скотт и имеющий отношение к популярной франшизе "Чужой", ...
Читай пост #313261

Jay (Киноман), постов: 7609
7 сентября 2012, 20:58
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 7 сентября 2012, 20:57
Иновация, он был так сказать первооткрывателем - качественный фильм и не виданное доселе качество 3D
дык это и есть спецэффекты)))


Jay (Киноман), постов: 7609
7 сентября 2012, 20:58
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Azret11 писал(а) 7 сентября 2012, 20:55
"Отбитый" бюджет, для Прометея, который снял Ридли Скотт и имеющий отношение к популярной франшизе "Чужой", ...
ключевые слова *имеющий отношение к популярной франшизе "Чужой"*))) а сколько должен собрать по популярной франшизе Терминатор и сколько по Пиратам КМ? озвучте цифры, раз вы вкурсе))))

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
7 сентября 2012, 20:58
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Rakl писал(а) 7 сентября 2012, 20:53
Чтобы Прометей окупился нужно как минимум 400 миллионов
не говорите чепуху. ранее была новость чтобы окупиться нужно было собрать 250 миллионов

Rakl (Зритель), постов: 1229
7 сентября 2012, 20:58
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Dima.F.C. писал(а) 7 сентября 2012, 20:55
Мде? И с чего бы последовал сей вывод?
бюджет фильма 130 миллиона долларов. Так значит на маркентинг было потрачено 60-80 миллионов. Половину сборов собирают кинотеатры

Dмитрий (Критик), постов: 5474
7 сентября 2012, 20:57
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Jay писал(а) 7 сентября 2012, 20:53
а за счет чего он заработал?
Иновация, он был так сказать первооткрывателем - качественный фильм и не виданное доселе качество 3D

StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 сентября 2012, 20:57
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В споре рождается истина. А у нас появляются мозоли на пальцах от клавы... а истина умирает сразу.