px
Всего комментариев: 219
StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 сентября 2012, 21:18
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 7 сентября 2012, 21:15
там кстате выложили трейлер одного из самых лучших фильмов Трейлер фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" ...
Ты что спятил?

StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 сентября 2012, 21:16
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Голова уже пухнет! Тут есть бухгалтера и толстый калькулятор?)

Текстолит (Критик), постов: 60574
7 сентября 2012, 21:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kaufman писал(а) 7 сентября 2012, 19:15
придет время, оценим...
сиквел всегда лучше оригинала)

Jay (Киноман), постов: 7609
7 сентября 2012, 21:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
там кстате выложили трейлер одного из самых лучших фильмов Трейлер фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (чем больше касса, тем лучше фильм!!!! ) а вы трете о провальном и забытом проекте)))

il Сattivo (Зритель), постов: 70
7 сентября 2012, 21:15
Аватарка пользователя il Сattivo
Andrew писал(а) 7 сентября 2012, 21:11
Какая-такая "внутренняя реклама":)? Налоги, есть налоги:) И мы про прокат говорим, а не про диски:)
Ладно,про прокат.Он уже окупился.Вы сами говорите,чтобы окупиться( не вкл налоги)надо собрать 340.А фильм уже собрал 355млн(и еще идет в прокате).Наврядли налоги составят более 15 млн$.


StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 сентября 2012, 21:15
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 7 сентября 2012, 21:12
Джеймс как и я посмотрел фильм 2 раза)
я 3 раза , правда один раз вобще ниче не понял))) качество фу. О привет тут пекельный спор! уу

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
7 сентября 2012, 21:14
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 7 сентября 2012, 21:12
вообще то прокат ещё идёт
Ну, да:) Еще миллионов 10 соберет несомненно:) Убытки будут не так велики, как у "Джона Картера":)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 сентября 2012, 21:13
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 сентября 2012, 21:11
Какая-такая "внутренняя реклама":)? Налоги, есть налоги:) И мы про прокат говорим, а не про диски:)
наверно ты прав, вид у тебя внушительный... ты наверно проффи

Текстолит (Критик), постов: 60574
7 сентября 2012, 21:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джеймс как и я посмотрел фильм 2 раза)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 сентября 2012, 21:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 сентября 2012, 21:11