px

"Темный рыцарь 2" обогнал "Пиратов Карибского моря"

23.09.2012 23:02
Темный рыцарь 2 обогнал Пиратов Карибского моря

Фильм Кристофера Нолана занял седьмое место в списке самых кассовых проектов

Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" занял седьмое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа.

На момент написания данной заметки в его активе был один миллиард шестьдесят шесть миллионов восемьсот тысяч долларов. Это на 600 тысяч больше, чем у картины "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", ранее занимавшей седьмую строчку рейтинга.

От следующей ступени, которая пока занята фильмов "Властелин колец 3: Возвращение Короля", "Темного рыцаря 2" отделяют еще чуть более 50 миллионов долларов. Эту преграду ему будет весьма непросто преодолеть.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 174
Andrew (Главный редактор), постов: 73238
24 сентября 2012, 0:46
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 24 сентября 2012, 0:44
Вы только сейчас включили режим "На публику" или я только сейчас это заметил?
Вам не угодишь:) И так плохо, и так плохо:) Давайте я скажу, что "ТР2" - самый великий фильм всех времен и народов:) Только боюсь, опять потом мне будут приписывать слова, которые я не говорил:)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
24 сентября 2012, 0:46
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 0:45
Еще раз подчеркну, "ТР2" плох только для меня лично:) В своем мнении я явно не одинок, так как в России фильм ...
Зато более миллиарда сборов ему просто дорисовали.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
24 сентября 2012, 0:45
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 24 сентября 2012, 0:37
ээээээ... как там говорили? люди не голосуют рублем за плохой фильм!)))))
Еще раз подчеркну, "ТР2" плох только для меня лично:) В своем мнении я явно не одинок, так как в России фильм прокатился очень средненько:)

Zer0 (Зритель), постов: 112
24 сентября 2012, 0:44
Аватарка пользователя Zer0
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 0:39
Для начала научитесь общаться нормально. "Обсирают" - это в подворотне. Это первое и последнее предупреждение. ...
Опять ушел от ответа )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Steve Austin (Критик), постов: 5836
24 сентября 2012, 0:44
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 0:42
Ок. Беру свои слова обратно:) Все фанаты НОЛАНАГЕНИЯ - кристально честные и объективные люди, лишь единицы из которых ...
Вы только сейчас включили режим "На публику" или я только сейчас это заметил?


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
24 сентября 2012, 0:42
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 24 сентября 2012, 0:40
Я не считаю объективным человека, который и Побегу, и ТР2 поставил единицу. И таких людей наверняка не единицы, ...
Ок. Беру свои слова обратно:) Все фанаты НОЛАНАГЕНИЯ - кристально честные и объективные люди, лишь единицы из которых способны на махинации с рейтингами. И они всегда могут аргументировано и спокойно объяснить все величие "ТР2":) Так пойдет?:)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
24 сентября 2012, 0:42
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 24 сентября 2012, 0:40
Я не считаю объективным человека, который и Побегу, и ТР2 поставил единицу. И таких людей наверняка не единицы, ...
И я кстати не считаю нормальным человека, у которого рейтинги начинаются и заканчиваются одной и той же цифрой - 1. А таких много, и они были еще до ТР2.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
24 сентября 2012, 0:40
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 0:36
То есть, вы тоже считаете, что человек, ставящий "Побегу из Шоушенка" и "Шреку" единицу, а "ТР 2" десятку, ...
Я не считаю объективным человека, который и Побегу, и ТР2 поставил единицу. И таких людей наверняка не единицы, если покопаться. Но я все же напомню, что я против обобщения всех фанатов ТР2 в одну кучку недоразвитых фанатиков, а не в поддержку этой же кучки.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
24 сентября 2012, 0:39
Аватарка пользователя Andrew
Zer0 писал(а) 24 сентября 2012, 0:38
Эндрю, забыв про все что говорилось ранее, ответьте лишь на 1 вопрос - Вам не стыдно так откровенно навязывать свое ...
Для начала научитесь общаться нормально. "Обсирают" - это в подворотне. Это первое и последнее предупреждение. Так понятно?

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
24 сентября 2012, 0:38
Аватарка пользователя Andrew
Sirius писал(а) 24 сентября 2012, 0:34
и там было не сомнение, а скорее "профессиональное" утверждение
Дайте ка цитатку мою, я что-то запамятовал такое:)