px

"Темный рыцарь 2" обогнал "Пиратов Карибского моря"

23.09.2012 23:02
Темный рыцарь 2 обогнал Пиратов Карибского моря

Фильм Кристофера Нолана занял седьмое место в списке самых кассовых проектов

Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" занял седьмое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа.

На момент написания данной заметки в его активе был один миллиард шестьдесят шесть миллионов восемьсот тысяч долларов. Это на 600 тысяч больше, чем у картины "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", ранее занимавшей седьмую строчку рейтинга.

От следующей ступени, которая пока занята фильмов "Властелин колец 3: Возвращение Короля", "Темного рыцаря 2" отделяют еще чуть более 50 миллионов долларов. Эту преграду ему будет весьма непросто преодолеть.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 174
Steve Austin (Критик), постов: 5836
23 сентября 2012, 23:36
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 сентября 2012, 23:35
Так тогда говорите только про себя:) Так как лучший фильм года у нас "Мстители":)
По-моему с самого начала говорили про лето ,а там результат в пользу Рыцаря.

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
23 сентября 2012, 23:35
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 23 сентября 2012, 23:34
он был лучшим на сайте и для кого то останется им навсегда)
Так тогда говорите только про себя:) Так как лучший фильм года у нас "Мстители":)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
23 сентября 2012, 23:34
Аватарка пользователя Andrew
xdgamer писал(а) 23 сентября 2012, 23:24
НОЛАНГЕНИЙ! Великий фильм! великий режисер!
может еще и вк догонит
Надеюсь, что нет:) Хотя за 10 лет билеты сильно подорожали:)

Dean24 (Критик), постов: 4638
23 сентября 2012, 23:34
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так и не смотрел, а качества еще целых 2 месяца ждать...
7 место - приличненько

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 сентября 2012, 23:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 сентября 2012, 23:33
Он давно уже не считается лучшим на сайте:)
он был лучшим на сайте и для кого то останется им навсегда)


Andrew (Главный редактор), постов: 73245
23 сентября 2012, 23:33
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 23 сентября 2012, 23:30
мне уже всё равно, главное фильм взял миллиард и считается лучшим фильмом на сайте за этот летний сезон по голосованию, ...
Он давно уже не считается лучшим на сайте:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 сентября 2012, 23:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне уже всё равно, главное фильм взял миллиард и считается лучшим фильмом на сайте за этот летний сезон по голосованию, остальное мелочи

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
23 сентября 2012, 23:29
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
7 место.. хм. ДА! Фильм однозначно не удался. Позор. Фу.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
23 сентября 2012, 23:28
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну молодцы и все такое.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
23 сентября 2012, 23:27
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Captain писал(а) 23 сентября 2012, 23:24
Ну вот, опять, без этой фразы никак...
"шюютка" реально надоела.
Кому то видимо ещё не надоела)))