"Темный рыцарь 2" обогнал "Пиратов Карибского моря"

23.09.2012 23:02
Темный рыцарь 2 обогнал Пиратов Карибского моря
Фильм Кристофера Нолана занял седьмое место в списке самых кассовых проектов
Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" занял седьмое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа.
На момент написания данной заметки в его активе был один миллиард шестьдесят шесть миллионов восемьсот тысяч долларов. Это на 600 тысяч больше, чем у картины "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", ранее занимавшей седьмую строчку рейтинга.
От следующей ступени, которая пока занята фильмов "Властелин колец 3: Возвращение Короля", "Темного рыцаря 2" отделяют еще чуть более 50 миллионов долларов. Эту преграду ему будет весьма непросто преодолеть.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 174
Sirius (Киноман), постов: 454
24 сентября 2012 в 22:56
Аватарка пользователя Sirius
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 24 сентября 2012 в 22:50
О, это супер:) Давно хотел поговорить о Хичкоке. Как вы полагаете, хорошо ли он экранизировал роман Хайсмит? Мне, ...
Если вы хотите сейчас выявить мою непросвещенность, то у вас это получилось, т.к. я не читал этого романа, но фильм мне понравился. Хотя вообще в основном всегда книга лучше чем фильм. Потому что вы всегда сами рисуете картинку у себя в голове когда читаете, а когда смотрите, вам навязывают эту картинку...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78027
24 сентября 2012 в 22:50
Аватарка пользователя Andrew
Sirius писал(а) 24 сентября 2012 в 22:43
из тех что вспомнил: Окно во двор, Психо, Головокружение, Незнакомцы в поезде. у Кубрика: Сияние, Заводной апельсин, ...
О, это супер:) Давно хотел поговорить о Хичкоке. Как вы полагаете, хорошо ли он экранизировал роман Хайсмит? Мне, честно говоря, книга понравилась больше

Sirius (Киноман), постов: 454
24 сентября 2012 в 22:45
Аватарка пользователя Sirius
Больше 13 лет на сайте
13
Magnus88 писал(а) 24 сентября 2012 в 13:14
Самый лучший режиссер всех времен и народов один это James Francis Cameron, Нолан как Нолан. Темный рыцарь ничем меня не ...
И вообще если уж на то пошло, то Спилберг мне кажется лучше чем Кэмерон. НО ПРОТИВ КЭМЕРОНА ничего не имею. и ДА ОН ЛУЧШЕ НОЛАНАГЕНИЯ! это заранее говорю, чтобы меня опять не отнесли к сумасшедшим фанам Нолана

Sirius (Киноман), постов: 454
24 сентября 2012 в 22:43
Аватарка пользователя Sirius
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 24 сентября 2012 в 22:31
Сколько фиьмов Хичкока и Кубрика вы смотрели?:)
из тех что вспомнил: Окно во двор, Психо, Головокружение, Незнакомцы в поезде. у Кубрика: Сияние, Заводной апельсин, Тропы Славы. Если это не все что я смотрел, то скажу честно не намного больше видел их фильмов, но эти фильмы уже на меня произвели достаточное впечатление... учитываю время когда их делали

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78027
24 сентября 2012 в 22:31
Аватарка пользователя Andrew
Sirius писал(а) 24 сентября 2012 в 22:26
Самый лучший режиссер всех времен и народов Кэмерон ?! ?! ?!
Я вас умоляю... Я не говорю что Нолан, чем то лучше Кэмерона, ...
Сколько фиьмов Хичкока и Кубрика вы смотрели?:)


Sirius (Киноман), постов: 454
24 сентября 2012 в 22:28
Аватарка пользователя Sirius
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 24 сентября 2012 в 17:09
Да уж сравнили Пиратов Карибского моря с какими то Рыцарями, у фанатов есть один минус - они преувеличивают
Сравнил каких то пустых Пиратов в котором один Депп тащит на себе всё шоу с Рыцарем. И я хоть и фанат, но я не преувеличиваю... опять же повторю Властелин Колец и Звездные Войны намного лучше Темного Рыцаря, но Пираты... так... посмотреть, посмеяться

Sirius (Киноман), постов: 454
24 сентября 2012 в 22:26
Аватарка пользователя Sirius
Больше 13 лет на сайте
13
Magnus88 писал(а) 24 сентября 2012 в 13:14
Самый лучший режиссер всех времен и народов один это James Francis Cameron, Нолан как Нолан. Темный рыцарь ничем меня не ...
Самый лучший режиссер всех времен и народов Кэмерон ?! ?! ?!
Я вас умоляю... Я не говорю что Нолан, чем то лучше Кэмерона, но зачем так говорить? Кэмерон не самый лучший режиссер. Хичкок, Кубрик... не?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78027
24 сентября 2012 в 22:00
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 24 сентября 2012 в 21:58
Ой, ну прям читаю Ваш пост, а в голову лезет Быков из Интернов.
Вот можно было по-нормальному ответить, нет, спетросянить ...
Это уж как вы воспринимаете:)

Captain (Киноман), постов: 1491
24 сентября 2012 в 21:58
Аватарка пользователя Captain
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 сентября 2012 в 13:12
Увы, раз оценка поставлена, она уже останется с вами. Равно как и то, чем вы руководствовались, ставя такую оценку ...
Ой, ну прям читаю Ваш пост, а в голову лезет Быков из Интернов.
Вот можно было по-нормальному ответить, нет, спетросянить нужно, унизить.

kaufman (Киноман), постов: 776
24 сентября 2012 в 18:41
Аватарка пользователя kaufman
Больше 14 лет на сайте
14
братва, кто еще не поставил оценочку, поставьте 10 и закрыли тему)))))))))))