px
Всего комментариев: 29
Asker (Зритель), постов: 435
16 октября 2012, 21:01
Аватарка пользователя Asker
Не знаю всегда ходил в 2D, не вижу разницы подумаешь объем больше устаешь от этих тридешных очков...

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 октября 2012, 18:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кто бы сомневался, лишних денег им то охота заработать

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
16 октября 2012, 13:49
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 16 октября 2012, 13:47
А как же Тор, который уже был в 3д?
Кстати, да. Тут вы правы

OlegD (Критик), постов: 12063
16 октября 2012, 13:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А как же Тор, который уже был в 3д?

Sensi (Критик), постов: 1962
16 октября 2012, 13:27
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, у нас будут показывать обычную версию, а то в последнее время выбора нет :(


Зэпп (Критик), постов: 38896
16 октября 2012, 9:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
G-h-o-s-t-1 писал(а) 16 октября 2012, 0:59
Ну не хотите смотреть в 3D смотрите в 2D! Вас же не заставляют смотреть в 3D! Странное мнение у Вас!
да не дают они в 2д смотреть...

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
16 октября 2012, 9:49
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
я и не думал, что они будут по старинке...

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 октября 2012, 8:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 16 октября 2012, 8:27
То есть выходит фильмы почти готовы. Если бы не 3D.
нет, но договариваютс наперед...

seregabatal (Киноман), постов: 3222
16 октября 2012, 8:27
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
То есть выходит фильмы почти готовы. Если бы не 3D.

Scorsez (Новичок), постов: 30
16 октября 2012, 2:25
Аватарка пользователя Scorsez
О да, наконец-то они стали практично думать...а то в всего 3д 3д=)