px
Всего комментариев: 75
Mistic (Критик), постов: 2653
14 декабря 2012, 22:56
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 14 декабря 2012, 22:52
Нет, ни "Облачный атлас", ни "Хоббит" легендами уже не будут:) А вот "Матрица" и "Властелин колец" ...
и откуда вы заете будет Хоббит легендо или нет, если Вы его даже не видели)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
14 декабря 2012, 22:55
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 14 декабря 2012, 22:52
Нет, ни "Облачный атлас", ни "Хоббит" легендами уже не будут:) А вот "Матрица" и "Властелин колец" ...
так и про бегущего по лезвию говорили

LivEricsen (Критик), постов: 3280
14 декабря 2012, 22:54
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 14 декабря 2012, 22:42
Вы можете сколько угодно отрицать объективную реальность:) Но в современном мире есть вполне определенные критерии ...
у братства как по мне тоже сильно заниженный, а хоббит уж точно хуже мультика 78 года и хроник нарнии быть не может, более чем уверен все дело в том что разочаровал, слишком слаб для высоких ожидании но поверить что хуже среднячков там всяких ну уж никак не могу

Mistic (Критик), постов: 2653
14 декабря 2012, 22:53
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 14 декабря 2012, 22:52
Нет, ни "Облачный атлас", ни "Хоббит" легендами уже не будут:) А вот "Матрица" и "Властелин колец" ...
это только ваше мнение

Radagast (Зритель), постов: 589
14 декабря 2012, 22:53
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 декабря 2012, 22:51
Так кто тут подвергает сомнению необходимость смотреть фильмы в кино:) У вас складывается какое-то странное мнение, ...
Просто некоторые настолько остервенело гадят на этот фильм, что посыл прямо таки четкий прослеживается: "Не ходите не в коем случае на это кино! У вас заболит голова, вам будет плохо, будет тошнить и вообще не стоит три часа тратить на пустое , наскор сляпанное сомнительное зрелище."
Вот такая ненависть просто вызывает недоумение как минимум, а как максимум негодование у тех, кто любит произведения Толкина.


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73241
14 декабря 2012, 22:52
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 14 декабря 2012, 22:49
согласен, с тобой. Очень жаль для самих Вачовски что фильм не окупился, но я себе в фильмотеку обязательно этот ...
Нет, ни "Облачный атлас", ни "Хоббит" легендами уже не будут:) А вот "Матрица" и "Властелин колец" останутся:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73241
14 декабря 2012, 22:51
Аватарка пользователя Andrew
Radagast писал(а) 14 декабря 2012, 22:44
Само собой )
но лично для меня рейтинг ничего не значит)
Далеко за примером ходить не надо. Я и моя девушка в ...
Так кто тут подвергает сомнению необходимость смотреть фильмы в кино:) У вас складывается какое-то странное мнение, что отрицательные рецензии призваны отбить охоту идти на сеанс:) Мы как раз всегда подчеркиваем необходимость похода в кино, чтобы составить свое мнение:) Но объективная реальность все же такова, что рейтинг у "Хоббита" очень низкий для такого проекта:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 декабря 2012, 22:50
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Radagast писал(а) 14 декабря 2012, 22:48
За спецэффекты может быть.
Музыка? Шор конечно не допрыгнул до самого себя во Властелине колец. Главная ярчайшая ...
до сих пор жалею что не сходил на атлас. но уже вижу что видео отличное+актеры

Mistic (Критик), постов: 2653
14 декабря 2012, 22:49
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Radagast писал(а) 14 декабря 2012, 22:44
Само собой )
но лично для меня рейтинг ничего не значит)
Далеко за примером ходить не надо. Я и моя девушка в ...
согласен, с тобой. Очень жаль для самих Вачовски что фильм не окупился, но я себе в фильмотеку обязательно этот фильм приобрету. Возможно и через какое то время и Хоббит будет легендой

Radagast (Зритель), постов: 589
14 декабря 2012, 22:48
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 14 декабря 2012, 22:47
может оскар возьмет какой-нибудь?
За спецэффекты может быть.
Музыка? Шор конечно не допрыгнул до самого себя во Властелине колец. Главная ярчайшая тема Хоббита принадлежит не его перу.
За грим, сценарий... ну это предположения.
Может вообще ни одного)