px
Всего комментариев: 75
Bilbo (Новичок), постов: 9
14 декабря 2012, 22:47
Аватарка пользователя Bilbo
он пока не провалился в прокате

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 декабря 2012, 22:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Radagast писал(а) 14 декабря 2012, 22:44
Само собой )
но лично для меня рейтинг ничего не значит)
Далеко за примером ходить не надо. Я и моя девушка в ...
может оскар возьмет какой-нибудь?

Radagast (Зритель), постов: 589
14 декабря 2012, 22:44
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 декабря 2012, 22:42
Вы можете сколько угодно отрицать объективную реальность:) Но в современном мире есть вполне определенные критерии ...
Само собой )
но лично для меня рейтинг ничего не значит)
Далеко за примером ходить не надо. Я и моя девушка в восторге от Облачного атласа. И мне абсолютно наплевать (в плане того что это не влияет на моё мнение) что он провалился в прокате ( Жаль конечно что такое хорошее кино не смогло отбить бюджет) или что там в рейтинге, который тоже довольно низкий.
А точнее, это полный провал по всем показателям. Но в душе этот фильм оставил глубокий приятный, теплый след.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
14 декабря 2012, 22:42
Аватарка пользователя Andrew
Radagast писал(а) 14 декабря 2012, 22:36
вы достали!
Облачный атлас с рейтингом чуть ли не 50 процентов, а по факту это один из лучших фильмов последнего ...
Вы можете сколько угодно отрицать объективную реальность:) Но в современном мире есть вполне определенные критерии оценки фильмов:) Профессиональные рейтинги и рецензии - один из них:) Думаю, вы ничего не имели бы против них, если бы рейтинг "Хоббита" был бы 92, как у "Братства кольца":)

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 декабря 2012, 22:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Radagast писал(а) 14 декабря 2012, 22:36
вы достали!
Облачный атлас с рейтингом чуть ли не 50 процентов, а по факту это один из лучших фильмов последнего ...
на счет сборов с вами согласен, вообще не показатель!


Radagast (Зритель), постов: 589
14 декабря 2012, 22:38
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отчасти из за таких вот "умников" желчных , которые просто так ставят единицы, рейтинг и падает.

Radagast (Зритель), постов: 589
14 декабря 2012, 22:36
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hjkma писал(а) 14 декабря 2012, 22:06
Это фанаты так соскучились, а когда зрители поймут, что для них приготовили наспех состряпанную фигню ради сруба ...
вы достали!
Облачный атлас с рейтингом чуть ли не 50 процентов, а по факту это один из лучших фильмов последнего времени.
Вы что напрочь зависимы от цифр и всё? Своего мнения нет? Смотрели фильм? Нет!
Хотя я думаю, из за огромного количества желчи вы там ничего хорошего всё равно не увидите, даже если фильм и вправду хороший.
Ну правда накипело. Везде этот рейтинг суют. Смотрите кино и составляйте мнение, а не тычьте этим несчастным рейтингом.
Вот Облачный атлас опять тот же посмотрел на днях в кино. Восхитительный, потрясающий фильм. Зашел на эти томаты, опа, 64 процента кажется!
Плюс в прокате провалился.
Сборы и рейтинг еще не есть показатель того что кино удалось. Не будьте такими ограниченными!

Bilbo (Новичок), постов: 9
14 декабря 2012, 22:29
Аватарка пользователя Bilbo
мда,уже 65 %

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 декабря 2012, 22:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я не фанат ВК, но думаю 66% это слишком мало, по трейлеру уже можно понять что это не ниж 80

MORGOT (Зритель), постов: 312
14 декабря 2012, 22:13
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!