px

Сэм Рейми отказался смотреть "Нового Человека-паука"

19.02.2013 14:29
Сэм Рейми отказался смотреть Нового Человека-паука

Режиссер посчитал для себя неприемлемым просмотр новой экранизации комиксов

Режиссер Сэм Рейми признался в интервью изданию The Huffington Post в том, что не нашел в себе силы посмотреть фильм "Новый Человек-паук".

"Я большой поклонник Марка Уэбба, Эммы Стоун и Эндрю Гарфилда. Я видел их в бродвейской постановке, и они были просто великолепны. Я с большим уважением отношусь к продюсерам картины и сценаристам, так как все они мои настоящие друзья. Но у меня просто нет сил смотреть этот фильм. Для меня это все равно, что быть свидетелем на свадьбе моей девушки. Не могу себя заставить. У меня просто кишка тонка. Но я слышал, что проект отличный", - сказал режиссер.

Напомним, что Рейми снял первую трилогию, посвященную Человеку-пауку, установившую в свое время несколько кассовых рекордов.

Что же касается "Нового Человека-паука", то на момент написания данной заметки шла работа над его сиквелом.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 260
Impulse101 (Критик), постов: 2639
19 февраля 2013, 18:49
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 19 февраля 2013, 18:27
Оптимус ты сказал почему не продолжили паука а сняли нового
Могу в личку скинуть иначе сюда не влезет или забанят ...
Т.е мысли в твоей голове - это одно. А когда они переводятся в текст - это уже другое. Тут уже надо думать не о себе, а о читателе. Что бы ему было проще справится с твоим мнением. Я терпел, не делал замечаний, но уж прости, сорвалось уже.

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 февраля 2013, 18:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mouslim06 писал(а) 19 февраля 2013, 18:45
а на кого же еще)
Ну нет,

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
19 февраля 2013, 18:45
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 19 февраля 2013, 18:38
На Рейми чтоль?
а на кого же еще)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
19 февраля 2013, 18:42
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 19 февраля 2013, 18:27
Оптимус ты сказал почему не продолжили паука а сняли нового
Могу в личку скинуть иначе сюда не влезет или забанят ...
Супермен, есть такая штука - знаки препинания и заглавные буквы)) А то ей богу абракадабра у тебя.

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 февраля 2013, 18:38
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 февраля 2013, 18:32
НЧП - неплохая дорогая... пародия
На Рейми чтоль?


Impulse101 (Критик), постов: 2639
19 февраля 2013, 18:37
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 19 февраля 2013, 18:27
Оптимус ты сказал почему не продолжили паука а сняли нового
Могу в личку скинуть иначе сюда не влезет или забанят ...
Ты с телефона пишешь? Знаки препинания используй))

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 февраля 2013, 18:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
НЧП - неплохая дорогая... пародия

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
19 февраля 2013, 18:30
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
7KinoMan7 писал(а) 19 февраля 2013, 18:29
я бы на его месте бы посмотрел ))) а я и так его уже смотрел ))
Да смотрел он его

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
19 февраля 2013, 18:29
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я бы на его месте бы посмотрел ))) а я и так его уже смотрел ))

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 февраля 2013, 18:29
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Арагорн писал(а) 19 февраля 2013, 18:26
ковычки убрал
В ковычки поставил, потому что не для всех, этим я не обделил ни тех и не других.