px

Сэм Рейми отказался смотреть "Нового Человека-паука"

19.02.2013 14:29
Сэм Рейми отказался смотреть Нового Человека-паука

Режиссер посчитал для себя неприемлемым просмотр новой экранизации комиксов

Режиссер Сэм Рейми признался в интервью изданию The Huffington Post в том, что не нашел в себе силы посмотреть фильм "Новый Человек-паук".

"Я большой поклонник Марка Уэбба, Эммы Стоун и Эндрю Гарфилда. Я видел их в бродвейской постановке, и они были просто великолепны. Я с большим уважением отношусь к продюсерам картины и сценаристам, так как все они мои настоящие друзья. Но у меня просто нет сил смотреть этот фильм. Для меня это все равно, что быть свидетелем на свадьбе моей девушки. Не могу себя заставить. У меня просто кишка тонка. Но я слышал, что проект отличный", - сказал режиссер.

Напомним, что Рейми снял первую трилогию, посвященную Человеку-пауку, установившую в свое время несколько кассовых рекордов.

Что же касается "Нового Человека-паука", то на момент написания данной заметки шла работа над его сиквелом.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 260
OPTIMUS (Киноман), постов: 1990
19 февраля 2013, 17:25
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tarazed писал(а) 19 февраля 2013, 15:53
Не знаю,мне фильм понравился=
Значит у тебя качество плохая

OPTIMUS (Киноман), постов: 1990
19 февраля 2013, 17:24
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2013, 17:14
Мне кажется любой режиссёр должен смотреть фильмы конкурентов
Он завидовал просто

Impulse101 (Критик), постов: 2639
19 февраля 2013, 17:23
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Tarazed писал(а) 19 февраля 2013, 17:10
А что не так с саундтреком?Из трилогии Рэйми не было желания прослушать какой-нибудь трек еще раз.А из НЧП несколько ...
Я уже даже не о кино а чисто а музыке.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
19 февраля 2013, 17:22
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Tarazed писал(а) 19 февраля 2013, 17:10
А что не так с саундтреком?Из трилогии Рэйми не было желания прослушать какой-нибудь трек еще раз.А из НЧП несколько ...
Джеймс Хорнер отличный композитор (Титаник,Чужие и т.д), но музыка в НЧП вообще никакая. У Дэнни Элфмана больше опыт в написании музыки для комиксовых фильмов. Главная тема первого Паука Рэйми сразу с первого раза берёт собой.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
19 февраля 2013, 17:21
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2013, 17:14
Мне кажется любой режиссёр должен смотреть фильмы конкурентов
Конкурентов за поклонников


Pi Patel (Киноман), постов: 1344
19 февраля 2013, 17:20
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 19 февраля 2013, 16:51
Самое смешное что Пипец более популярнее, интереснее НЧП
Kick ass

Tarazed (Киноман), постов: 487
19 февраля 2013, 17:20
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 19 февраля 2013, 17:16
Возможно, но там "Годзилла" ))
Волнуюсь за Годзиллу.....

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 февраля 2013, 17:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 19 февраля 2013, 17:14
Джеймс камерон тоже хотел снять человека паука может быть у него этот фильм лучше получилось бы даже лучше трилогии ...
Эх, если б он снимал хотя бы 1 фильм в 2 года... но нет

OPTIMUS (Киноман), постов: 1990
19 февраля 2013, 17:18
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Костюм паука понравился

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 февраля 2013, 17:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-DarkKnight- писал(а) 19 февраля 2013, 17:16
Ну и хорошо - незачем расстраиваться и страдать потом от неоправданных надежд))) Фильмец-то ужасный...
Да не в этом дело, он правильно привел пример с девушкой)