px

Сэм Рейми отказался смотреть "Нового Человека-паука"

19.02.2013 14:29
Сэм Рейми отказался смотреть Нового Человека-паука

Режиссер посчитал для себя неприемлемым просмотр новой экранизации комиксов

Режиссер Сэм Рейми признался в интервью изданию The Huffington Post в том, что не нашел в себе силы посмотреть фильм "Новый Человек-паук".

"Я большой поклонник Марка Уэбба, Эммы Стоун и Эндрю Гарфилда. Я видел их в бродвейской постановке, и они были просто великолепны. Я с большим уважением отношусь к продюсерам картины и сценаристам, так как все они мои настоящие друзья. Но у меня просто нет сил смотреть этот фильм. Для меня это все равно, что быть свидетелем на свадьбе моей девушки. Не могу себя заставить. У меня просто кишка тонка. Но я слышал, что проект отличный", - сказал режиссер.

Напомним, что Рейми снял первую трилогию, посвященную Человеку-пауку, установившую в свое время несколько кассовых рекордов.

Что же касается "Нового Человека-паука", то на момент написания данной заметки шла работа над его сиквелом.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 260
Joke (Киноман), постов: 167
19 февраля 2013, 16:05
Аватарка пользователя Joke
Больше 13 лет на сайте
13
в чем секрет паука? да в том, что какой бы паршивости фильм про него не сняли - он окупится. пример тому первая часть новой франшизы

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
19 февраля 2013, 15:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 19 февраля 2013, 15:28
в чём то он прав, классическая трилогия самая лучшая.
Согласен.

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
19 февраля 2013, 15:54
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Ну и правильно Сэми и не надо тебе его смотреть, лучше пересмотри старые три фильма.

Tarazed (Киноман), постов: 487
19 февраля 2013, 15:53
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Не знаю,мне фильм понравился=

Univer$al (Киноман), постов: 1046
19 февраля 2013, 15:47
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и не смотри, дружище! На этой свадьбе твою девушку как будто подменили. :):) она теперь не столь романтична и наивна. :) а достаточно развязна и немного истерична :)


Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 февраля 2013, 15:43
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Тебе соврали Сэм, НЧП отстой

Magnus88 (Зритель), постов: 326
19 февраля 2013, 15:40
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 19 февраля 2013, 15:28
в чём то он прав, классическая трилогия самая лучшая.
Надо было попридержать коней хотя бы до 2020 года, а то сняли этот фильм. Не понимаю в чем секрет паука, супергероев километр, могли бы снять фильм про Капитана Марвела.

КотAlcoholic (Новичок), постов: 23
19 февраля 2013, 15:39
Аватарка пользователя КотAlcoholic
имеет право:)ведь он же уже в числе умелых режиссер:))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 февраля 2013, 15:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не по теме, но когда уже снимут Веном?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 февраля 2013, 15:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в чём то он прав, классическая трилогия самая лучшая.