Главная
» Все новости кино
» Новость: Прокуратура потребует смерти для убийцы зрителей "Темного рыцаря 2"
Прокуратура потребует смерти для убийцы зрителей "Темного рыцаря 2"
02.04.2013 00:45

Обвинение не согласилось на сделку с Джеймсом Холмсом
Сторона обвинения не намерена заключать сделки с Джеймсом Холмсом, расстрелявшим зрителей на премьере фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", и будет добиваться для него смертной казни. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Напомним, что ранее адвокаты обвиняемого предложили прокуратуре отказаться от требования высшей меры наказания в обмен на добровольное признание вины.
Холмс обвиняется в убийстве 12 и ранении более 50 человек. Преступление было совершено в городе Аврора, штат Колорадо 20 июля 2012 года.
Напомним, что ранее адвокаты обвиняемого предложили прокуратуре отказаться от требования высшей меры наказания в обмен на добровольное признание вины.
Холмс обвиняется в убийстве 12 и ранении более 50 человек. Преступление было совершено в городе Аврора, штат Колорадо 20 июля 2012 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter
Всего комментариев: 179
Ecvador (Зритель), постов: 909
2 апреля 2013 в 15:47
| |
![]() ![]() 13 |
darkwhite писал(а) 2 апреля 2013 в 15:45 Ну не смотря что он дьявол, он изменил мир к лучшему. Сколько стран объявили себя независимыми, только советы, как ... С историей у Вас явно не лады. Интересно, как это он изменил мир к лучшему? |
Ecvador (Зритель), постов: 909
2 апреля 2013 в 15:45
| |
![]() 13 |
Ecvador писал(а) 2 апреля 2013 в 15:44 Ну, что Вы, я Вас к этому и не призываю, интересно просто почему он тиран и диктатор? Я о Саддаме, как Вы догадались. |
darkwhite (Критик), постов: 32081
2 апреля 2013 в 15:45
| |
![]() 14 |
Sky Soldier писал(а) 2 апреля 2013 в 15:40 Мне лично ничем! Мне и Гитлер лично не солил соль на рану но я его должен за что то уважать или просто считать человеком? Ну не смотря что он дьявол, он изменил мир к лучшему. Сколько стран объявили себя независимыми, только советы, как и арабы, начали фанатеть от социализма. |
Ecvador (Зритель), постов: 909
2 апреля 2013 в 15:44
| |
![]() 13 |
Sky Soldier писал(а) 2 апреля 2013 в 15:40 Мне лично ничем! Мне и Гитлер лично не солил соль на рану но я его должен за что то уважать или просто считать человеком? Ну, что Вы, я Вас к этому и не призываю, интересно просто почему он тиран и диктатор? |
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 апреля 2013 в 15:40
| |
![]() 13 |
Ecvador писал(а) 2 апреля 2013 в 15:23 Интересно,а Саддам Вам чем так насолил? Мне лично ничем! Мне и Гитлер лично не солил соль на рану но я его должен за что то уважать или просто считать человеком? |
Ecvador (Зритель), постов: 909
2 апреля 2013 в 15:40
| |
![]() 13 |
darkwhite писал(а) 2 апреля 2013 в 15:37 http://forum.kinonews.ru/tema75187/ Наша история могла бы быть совсем иной История не терпит сослагательных отклонений. |
darkwhite (Критик), постов: 32081