px

"Железный человек 3" установил рекорд в IMAX

07.05.2013 11:29
Железный человек 3 установил рекорд в IMAX

Третья часть фантастического фильма заработала рекордную сумму в первый уик-энд

Компании IMAX Corporation и Marvel Entertainment заявили об очередном рекорде фильма "Железный человек 3".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина заработала в первые выходные в сети кинотеатров IMAX по всему миру 28,6 миллиона долларов. Это лучшее достижение на момент написания данной заметки.

Примечательно, что по сборам с одной копии безусловным лидером оказалась российская сеть IMAX - 77 тысяч долларов. Далее следуют Китай - 63 тысячи долларов и Украина - 47 тысяч долларов.

Напомним, что мировые кассовые сборы картины уе достигли 680 миллионов долларов.

Источник новости: IMAX Corporation


Всего комментариев: 271
Зэпп (Критик), постов: 38896
7 мая 2013, 18:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 7 мая 2013, 18:28
ааа.. если с этой точки зрения... но.. знаете песню про робина гуда?
"Неправда, Робин не стальной,
Ничуть других ...
))))Ты можешь Гудом стать, сосед,
Может быть даже я им буду.
Вот почему на тыще лет
Нет смерти Робин Гуду!

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 мая 2013, 18:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 18:21
Да не важно, пусть будет кто угодно, главное, чтобы он не "передавал" кому-то свой пост, ибо глупее этого, особенно ...
ааа.. если с этой точки зрения... но.. знаете песню про робина гуда?
"Неправда, Робин не стальной,
Ничуть других не твёрже,
И может быть пронзён стрелой,
Или мечом повержен.
Тогда над ним склонится друг,
Самый надёжный, самый смелый,
Чтобы у Робина из рук
Взять славный лук и стрелы."

Mateas (Критик), постов: 9920
7 мая 2013, 18:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 18:21
Да не важно, пусть будет кто угодно, главное, чтобы он не "передавал" кому-то свой пост, ибо глупее этого, особенно ...
Ну да - а Железный Патриот у Старка тогда кто в третьем фильме?)

А если ты стар уже для подвигов, то готовить себе приемника, а потом передать ему эстафету - это как раз очень разумно) И это касается не только комиксов и подвигов)

Mateas (Критик), постов: 9920
7 мая 2013, 18:25
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Crozalis писал(а) 7 мая 2013, 18:21
Это идея, согласен. И очень правильная идея.
Но к фильмам она не относится. И Нолан не ставил её основой для своей ...
Ну так Бэтс эту мысль и осознал-то как раз в конце трилогии)

Mateas (Критик), постов: 9920
7 мая 2013, 18:24
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 18:08
А что касается умной идеи, то либо герой несменяем, то есть не может быть второго, третьего и прочего Бэтмена:) Либо ...
А почему, собственно, несменяем?) И разве это идея - несменяемый герой?) Я спрашивал именно про посыл, который идёт от комикса?)

Про несменяемость - это тоже чисто субъективно, кстати)

А так - можно быть героем, просто не оставась равнодушным. Отметелить хулигана или насильника, усмирить быдло в автобусе) В этом главный посыл Бэтса, а не в том, что надо обязательно быть челом с супер-гаджетами. Символом можно стать просто надев шапку с прорезанными отверстиями для глаз;)


Andrew (Главный редактор), постов: 73239
7 мая 2013, 18:21
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 7 мая 2013, 18:15
а как насчет хорошо обученного "солдата"? многие подготовлены действовать в одиночку. хотя бы как маньяк.
Да не важно, пусть будет кто угодно, главное, чтобы он не "передавал" кому-то свой пост, ибо глупее этого, особенно применительно к Старку и Уэйну быть ничего не может:) Ведь их супергероизм - это часть их мировоззрения, которое сложилось в том числе и благодаря их миллиардам:)

Crozalis (Киноман), постов: 255
7 мая 2013, 18:21
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 7 мая 2013, 17:44
Героем может быть каждый, маска - это всего-лишь символ, а герой должен быть безымянным, чтобы защитить себя и других. ...
Это идея, согласен. И очень правильная идея.
Но к фильмам она не относится. И Нолан не ставил её основой для своей трилогии. Более того, она противоречит событиям самой трилогии.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
7 мая 2013, 18:16
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 7 мая 2013, 18:11
Это каких подручных средств?:))) Веника и швабры?:) Кто вам тогда мешает?:)
Или все же попробуете подумать и прикинуть ...
Вот у человека паука была хорошая идея - Большая сила подразумевает большую ответственность. Меня это заставило задуматься.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 мая 2013, 18:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 18:08
А что касается умной идеи, то либо герой несменяем, то есть не может быть второго, третьего и прочего Бэтмена:) Либо ...
а как насчет хорошо обученного "солдата"? многие подготовлены действовать в одиночку. хотя бы как маньяк.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
7 мая 2013, 18:11
Аватарка пользователя Andrew
Дунчик писал(а) 7 мая 2013, 17:50
Не нужно быть миллиардером, чтобы стать Бэтманом. Все эти дорогие побрекушки всего лищь дополнение, в Ligh версии ...
Это каких подручных средств?:))) Веника и швабры?:) Кто вам тогда мешает?:)
Или все же попробуете подумать и прикинуть сколько стоит только один защитный костюм Бэтмена:)