px

"Железный человек 3" установил рекорд в IMAX

07.05.2013 11:29
Железный человек 3 установил рекорд в IMAX

Третья часть фантастического фильма заработала рекордную сумму в первый уик-энд

Компании IMAX Corporation и Marvel Entertainment заявили об очередном рекорде фильма "Железный человек 3".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина заработала в первые выходные в сети кинотеатров IMAX по всему миру 28,6 миллиона долларов. Это лучшее достижение на момент написания данной заметки.

Примечательно, что по сборам с одной копии безусловным лидером оказалась российская сеть IMAX - 77 тысяч долларов. Далее следуют Китай - 63 тысячи долларов и Украина - 47 тысяч долларов.

Напомним, что мировые кассовые сборы картины уе достигли 680 миллионов долларов.

Источник новости: IMAX Corporation


Всего комментариев: 271
Andrew (Главный редактор), постов: 73233
7 мая 2013, 19:01
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 7 мая 2013, 18:58
Хм... Я ожидал от вас большего. Ясно всё с Вами.))
А чего тут ожидать, когда вы в какой-то продакт-плейсмент уже ударились:) Какая разница, что там за игры выпускают компьютерные:) Может будем еще вспоминать, какие машины выпускают для супергеров?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
7 мая 2013, 19:00
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 7 мая 2013, 18:24
А почему, собственно, несменяем?) И разве это идея - несменяемый герой?) Я спрашивал именно про посыл, который идёт ...
Ага, хорошенький посыл:) Вот я супергерой в костюме за миллиард долларов метелю плохих парней, и ты тоже можешь:) Не важно, что у тебя нет костюма за миллиард долларов. Просто выходи на улицу и дай кому-нибудь по башке:) Что ж тогда Бэтмен не подаст сам такой пример, не снимет с себя побрякушки, и не сразится с плохими парнями без них:)

Mateas (Критик), постов: 9920
7 мая 2013, 18:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 18:56
Так мы тут о кино говорим:) Не о комиксах или играх:)
Мы тут о персонажах как таковых говорим, а не конктретно о кино, если вы ещё не заметили)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 мая 2013, 18:58
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 7 мая 2013, 18:56
Так мы тут о кино говорим:) Не о комиксах или играх:)
Хм... Я ожидал от вас большего. Ясно всё с Вами.))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
7 мая 2013, 18:57
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 7 мая 2013, 18:28
Ну да - а Железный Патриот у Старка тогда кто в третьем фильме?)

А если ты стар уже для подвигов, то готовить ...
Железный патриот - это не продолжатель дела Старка:) Это всего лишь его друг в одном из его костюмов:) Который создан на деньги Старка. Сам полковник Роудс не смог бы быть супергероем:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
7 мая 2013, 18:56
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 7 мая 2013, 18:46
Ваша заезженная пластинка про Нолана и ужасного ТРВЛ уже не впечатляет. Вы выхватили одну строчку из моего поста ...
Так мы тут о кино говорим:) Не о комиксах или играх:)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 мая 2013, 18:49
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
StarPatrik писал(а) 7 мая 2013, 18:39
а дети?
О Боже)) Почему тут все видят только белое или чёрное. Я не говорю что символика ЖЧ вооообще не пользуется спросом. Естественно много мерчендайза с Тони Старком. Но не в таком количестве как это у Бэтса или Супа.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 мая 2013, 18:46
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 7 мая 2013, 16:45
Ну, конечно:) После жутких экранизаций, вроде "Бэтмен и Робин" все плевались от Бэтмена:) Он совершенно утратил ...
Ваша заезженная пластинка про Нолана и ужасного ТРВЛ уже не впечатляет. Вы выхватили одну строчку из моего поста и раздули её на целое сочинение.
Всё началось с того, что ВЫ, Эндрю начали утверждать что ЖЧ популярнее Бэтса, аргументируя это тем, что железяка собирает больше в кинотеатре чем Бэтс. (два раза собрать больше миллиарда, это конечно не ахти успех, да Эндрю?) Пускай будет так, допустим ЖЧ действительно пользуется бОльшим спросом в кино чем ТР. НО! Одно маааленькое НО. Кино.. это не единственное появление этих персонажей. Есть видео-игры, как думаете кто ставит рекорды там? ЖЧ? Да нет ведь, Бэтс. Мультсериалы и мультфильмы выходят успешные про Бэтса. Каждый месяц комиксы про Бэтса входят в топ 5 самых продаваемых. ЖЧ, аууууу. Ты ведь такой популярный, где ты??

StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 мая 2013, 18:39
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 7 мая 2013, 14:21
Вы путаете ПЕРСОНАЖЕЙ с фильмами. Безусловно фильмы ЖЧ пользуются спросом, но не сам персонаж. Никто не делает ...
а дети?

Mateas (Критик), постов: 9920
7 мая 2013, 18:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 7 мая 2013, 18:30
))))Ты можешь Гудом стать, сосед,
Может быть даже я им буду.
Вот почему на тыще лет
Нет смерти Робин Гуду!
Отлично, просто супер!!! Очень подходит к той позиции, о которой писал я чуть ниже)