px

"Железный человек 3" установил рекорд в IMAX

07.05.2013 11:29
Железный человек 3 установил рекорд в IMAX

Третья часть фантастического фильма заработала рекордную сумму в первый уик-энд

Компании IMAX Corporation и Marvel Entertainment заявили об очередном рекорде фильма "Железный человек 3".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина заработала в первые выходные в сети кинотеатров IMAX по всему миру 28,6 миллиона долларов. Это лучшее достижение на момент написания данной заметки.

Примечательно, что по сборам с одной копии безусловным лидером оказалась российская сеть IMAX - 77 тысяч долларов. Далее следуют Китай - 63 тысячи долларов и Украина - 47 тысяч долларов.

Напомним, что мировые кассовые сборы картины уе достигли 680 миллионов долларов.

Источник новости: IMAX Corporation


Всего комментариев: 271
Andrew (Главный редактор), постов: 73185
7 мая 2013, 19:08
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 7 мая 2013, 19:07
Цифры?
Включайте голову:) И считайте сами:) Это уже обсуждалось:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
7 мая 2013, 19:07
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 7 мая 2013, 19:03
Но он исполняет работу за ЖЧ, так? Так)) А что это, как не передача своих обязанностей другим)) Уэйн мог не только ...
Он исполняет до тех пор, пока Старк это финансирует:) Нельзя жить в отрыве от реальности. А в реальности за дорогие тачки надо платить:)
И я не видел в фильме "Темный рыцарь 2", что Брюс Уэйн кому-то передал свое состояние:) А следовательно, финальный посыл лишен всякого смысла. Типа, вот там у меня есть пещерка, там барахло всякое на миллиард долларов, но уж счета за электроэнергию ты сам оплати, будь другом:) Это идиотизм:)

Steve Austin (Критик), постов: 5835
7 мая 2013, 19:07
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 19:04
Так их и нет:) Все остальные сильно второстепенные:) А вот у Marvel раскрученных героев куда больше:)
Цифры?

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 мая 2013, 19:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 19:04
Так их и нет:) Все остальные сильно второстепенные:) А вот у Marvel раскрученных героев куда больше:)
видимо так и есть.

Дунчик (Зритель), постов: 126
7 мая 2013, 19:05
Аватарка пользователя Дунчик
Mateas писал(а) 7 мая 2013, 18:24
А почему, собственно, несменяем?) И разве это идея - несменяемый герой?) Я спрашивал именно про посыл, который идёт ...
Наши мысли одинаковы, только вы их четче передаете))))))))


darkwhite (Критик), постов: 31333
7 мая 2013, 19:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Пипец и Зеленый фонарь - вот настоящие супергерои - без шуток, они мне понравились больше Бэтмана Нолана

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
7 мая 2013, 19:04
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 7 мая 2013, 19:02
ну.. я люблю супергеройскую тематику... но даже в детстве не припомню среди школоты игр с персонажами ДЦ) хотя если ...
Так их и нет:) Все остальные сильно второстепенные:) А вот у Marvel раскрученных героев куда больше:)

Mateas (Критик), постов: 9920
7 мая 2013, 19:03
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 18:57
Железный патриот - это не продолжатель дела Старка:) Это всего лишь его друг в одном из его костюмов:) Который создан ...
Но он исполняет работу за ЖЧ, так? Так)) А что это, как не передача своих обязанностей другим)) Уэйн мог не только передать свой пост, но и оставить денег на его содержание) Иначе как бы Найтвинг и новые Бэтсы в комиксах держались на плаву?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
7 мая 2013, 19:03
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 7 мая 2013, 18:58
Мы тут о персонажах как таковых говорим, а не конктретно о кино, если вы ещё не заметили)
Я не исследовал уровни продаж игр по различным вселенным, у меня нет статистики по продажам комиксов:) Уверен, у вас тоже. Я привык говорить предметно с цифрами. Про кино у меня цифры есть, и они очень красноречивые. А все вздохи в стиле, "а в играх-то Бэтмен заборет Тони Старка", это для оголтелых фанатов:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 мая 2013, 19:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 7 мая 2013, 18:49
О Боже)) Почему тут все видят только белое или чёрное. Я не говорю что символика ЖЧ вооообще не пользуется спросом. ...
ну.. я люблю супергеройскую тематику... но даже в детстве не припомню среди школоты игр с персонажами ДЦ) хотя если взять сейчас - чтоб (в мои-то годы) как-то для смеха показать что мне нравятся кинокомиксы - нет никакой возможности.)))) одеть майку с чьей-то символикой? принести на работу кружку с логотипом? поставить заставку на телефон и монитор? да если это будет не супермен и бэтмен ни один неосведомленный человек не догадается что это дань любви к комиксам.... значок "дэдпула", "сорвиголовы" или какого-нибудь еще - никто не узнает. конкурент супермену и бэтмену это только человек паук. и плюс железный человек из-за уникальной внешности. кэп из-за цветов американского флага и каратель из-за раскрученного за тысячи лет логотипа. но у дц героев-то вообще кроме этих двух не припомнить.