Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Железный человек 3" заработал миллиард долларов

"Железный человек 3" заработал миллиард долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли одного миллиарда долларов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Walt Disney Pictures.

Произошло это знаменательное для проекта событие на 23-й день проката. Это второй проект Marvel Studios, достигший миллиардного рубежа, и шестой фильм, за прокат которого отвечала компания Walt Disney. В домашнем прокате сборы картины превысили 300 миллионов долларов.

За пределами Северной Америки больше всего - 104 миллиона долларов - фильм заработал в Китае. На втором месте оказалась Южная Корея - 56,2 миллиона долларов, на третьем - Великобритания.

В России на момент написания данной заметки сборы достигли 40 миллионов долларов.

Источник: Walt Disney Pictures
17.05.2013 22:46


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 109
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 мая 2013, 23:12
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 9 лет на сайте
9
Получается и Джастин Бибер более культовый чем тот же Оззи Осборн, Пол Макарти, Шэр и тд. Или тот же Псай со своим гангнам стайлом. Эндрю.. такой Эндрю.))

LivEricsen (Критик), постов: 3292
17 мая 2013, 23:11
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
детский сад устроили, уууу зла не хватает отвратительные тупейшие мстители и все прилегающее, жуткая безвкусица

LivEricsen (Критик), постов: 3292
17 мая 2013, 23:09
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
гребут, кошмар

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 мая 2013, 23:09
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 9 лет на сайте
9
andrew писал(а) 17 мая 2013, 23:08
Тогда же, когда вы поймете, что культовость - это и есть популярность:) Не бывает ничего культового, что известно только трем людям:) Культовость - это феномен массового сознания, а не индивидума:)
Получается Звёздные воины менее культовые чем ЖЧ3? Забавно.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13452
17 мая 2013, 23:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 мая 2013, 23:06
Ой, про детскую аудиторию - это уже даже не смешно:) Никакая детская аудитория не в состояни обеспечить такие сборы.
Но с затягой денег у зрителей с помощью 2,5D вы всё же согласны=)

Andrew (Главный редактор), постов: 64874
17 мая 2013, 23:09
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 17 мая 2013, 23:05
Так я не говорю про всех, я говорю про себя))) А Темный Рыцарь само собой будут помнить еще долго и пересматривать. И мне кажется, не только из-за игры Леджера, там все выполнено на высочайшем уровне)
Вторая часть - лучшая в трилогии однозначно:) Но именно из-за Леджера. Остальные там сыграли очень обычно:)

Andrew (Главный редактор), постов: 64874
17 мая 2013, 23:08
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 мая 2013, 23:06
Была. Только там было про рубли))) Простите.
Уважаемый Эндрю, когда вы наконец начнёте отличать понятие культовости и популярности?)
Тогда же, когда вы поймете, что культовость - это и есть популярность:) Не бывает ничего культового, что известно только трем людям:) Культовость - это феномен массового сознания, а не индивидума:)

grifon2040 (Зритель), постов: 2862
17 мая 2013, 23:08
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 10 лет на сайте
10
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 мая 2013, 22:58
Кажется дня 4 назад была новость что ЖЧ3 УЖЕ собрал миллиард. По второму кругу собирает видимо?)
Там говори что ЖЧ3 собрал миллиард рублей в России.Читайте новости внимательней)))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 мая 2013, 23:06
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 9 лет на сайте
9
andrew писал(а) 17 мая 2013, 23:03
Не было такой новости:)
Была. Только там было про рубли))) Простите.
Уважаемый Эндрю, когда вы наконец начнёте отличать понятие культовости и популярности?)

Andrew (Главный редактор), постов: 64874
17 мая 2013, 23:06
Аватарка пользователя Andrew
J.CheChenSOn писал(а) 17 мая 2013, 23:04
Главные превосходительные преимущества сия творения это всё же: массовость,запечатка под сруб денег через псевдо3D и конечно же больший интерес со стороны детского поколения (что тоже входит в массовость)
Ой, про детскую аудиторию - это уже даже не смешно:) Никакая детская аудитория не в состояни обеспечить такие сборы.