px

"Железный человек 3" заработал миллиард долларов

17.05.2013 22:46
Железный человек 3 заработал миллиард долларов

Третья часть фантастического фильма вошла в клуб "миллиардеров"

Мировые кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли одного миллиарда долларов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Walt Disney Pictures.

Произошло это знаменательное для проекта событие на 23-й день проката. Это второй проект Marvel Studios, достигший миллиардного рубежа, и шестой фильм, за прокат которого отвечала компания Walt Disney. В домашнем прокате сборы картины превысили 300 миллионов долларов.

За пределами Северной Америки больше всего - 104 миллиона долларов - фильм заработал в Китае. На втором месте оказалась Южная Корея - 56,2 миллиона долларов, на третьем - Великобритания.

В России на момент написания данной заметки сборы достигли 40 миллионов долларов.

Источник новости: Walt Disney Pictures


Всего комментариев: 109
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 мая 2013, 23:12
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Получается и Джастин Бибер более культовый чем тот же Оззи Осборн, Пол Макарти, Шэр и тд. Или тот же Псай со своим гангнам стайлом. Эндрю.. такой Эндрю.))

LivEricsen (Критик), постов: 3280
17 мая 2013, 23:11
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
детский сад устроили, уууу зла не хватает отвратительные тупейшие мстители и все прилегающее, жуткая безвкусица

LivEricsen (Критик), постов: 3280
17 мая 2013, 23:09
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
гребут, кошмар

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 мая 2013, 23:09
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 17 мая 2013, 23:08
Тогда же, когда вы поймете, что культовость - это и есть популярность:) Не бывает ничего культового, что известно ...
Получается Звёздные воины менее культовые чем ЖЧ3? Забавно.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 мая 2013, 23:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 мая 2013, 23:06
Ой, про детскую аудиторию - это уже даже не смешно:) Никакая детская аудитория не в состояни обеспечить такие сборы.
Но с затягой денег у зрителей с помощью 2,5D вы всё же согласны=)


Andrew (Главный редактор), постов: 73217
17 мая 2013, 23:09
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 17 мая 2013, 23:05
Так я не говорю про всех, я говорю про себя))) А Темный Рыцарь само собой будут помнить еще долго и пересматривать. ...
Вторая часть - лучшая в трилогии однозначно:) Но именно из-за Леджера. Остальные там сыграли очень обычно:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73217
17 мая 2013, 23:08
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 мая 2013, 23:06
Была. Только там было про рубли))) Простите.
Уважаемый Эндрю, когда вы наконец начнёте отличать понятие культовости ...
Тогда же, когда вы поймете, что культовость - это и есть популярность:) Не бывает ничего культового, что известно только трем людям:) Культовость - это феномен массового сознания, а не индивидума:)

grifon2040 (Зритель), постов: 3159
17 мая 2013, 23:08
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 мая 2013, 22:58
Кажется дня 4 назад была новость что ЖЧ3 УЖЕ собрал миллиард. По второму кругу собирает видимо?)
Там говори что ЖЧ3 собрал миллиард рублей в России.Читайте новости внимательней)))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 мая 2013, 23:06
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 17 мая 2013, 23:03
Не было такой новости:)
Была. Только там было про рубли))) Простите.
Уважаемый Эндрю, когда вы наконец начнёте отличать понятие культовости и популярности?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73217
17 мая 2013, 23:06
Аватарка пользователя Andrew
J.CheChenSOn писал(а) 17 мая 2013, 23:04
Главные превосходительные преимущества сия творения это всё же: массовость,запечатка под сруб денег через псевдо3D ...
Ой, про детскую аудиторию - это уже даже не смешно:) Никакая детская аудитория не в состояни обеспечить такие сборы.