px

Железный человек сокрушил Темного рыцаря

25.05.2013 00:55
Железный человек сокрушил Темного рыцаря

Третья часть фильма заняла восьмое место в списке самых кассовых проектов

Мировые сборы фильма "Железный человек 3" достигли 1,106 миллиарда долларов, что позволило ему занять восьмое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кино, оттеснив картину "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Также на момент написания данной заметки "Железный человек 3" являлся самым успешным фильмом 2013 года в американском прокате, где он заработал 348 миллионов долларов.

Напомним, что домашние сборы первой серии достигли 318 миллионов долларов, а второй - 312 миллионов долларов. Таким образом, третья часть уже оказалась успешнее предыдущих по всем параметрам.

За пределами Северной Америки картина успешнее всего прокатывалась в Китае, где ее сборы достигли 100 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 500
SпартаK (Критик), постов: 5194
25 мая 2013, 9:01
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ЖЧ как здесь говорили хороший атракцион,посмотрел с попкорном и забыл ,с ТР другая история фильм который не оставил равнодушным никого,в каждой новости его вспоминают.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
25 мая 2013, 8:57
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Злорадствовать, Эндрю, отнюдь не профессионально.
Могу только сказать, что фильм не стоит этих денег.

Nova (Зритель), постов: 434
25 мая 2013, 8:49
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
-DarkKnight- писал(а) 25 мая 2013, 7:50
Третий Бэтмен со всеми его недочетами является абсолютно идеальным шедевром по сравнению с ЖЧ3...
Это ваше мнение. Лично мне не близок из за комиксной сущности, что один, что другой, но больше удовольствия от просмотра я получил от ЖЧ 3. Секрет в юморе этого фильма. Он был очень ограничен и к месту, чего в Бэтмэне и близко не было. Ну не могу я серьезно смотреть про страдания чувака, бегающего в костюме летучей мыши. Как не смог бы смотреть и сопереживать главгерою какой-нибудь фантастической драмы, созданной по мотивом сказки "Колобок".

violetta000 (Зритель), постов: 365
25 мая 2013, 8:47
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
давайте посмотрим правде в глаза: согласитесь, жч - это фильм расчитаный на всю семью, фильм-атракцион,на котором можно расслабиться и тупо поржать. с тр2 немного другая обстановка: фильм напряженый,кое-где даже всплакнуть можно. что людям больше по душе? расслабиться и кайфовать от шуток или весь фильм сопереживать герою,и чувствовать напряженную обстановку весь сеанс?вот и делайте выводы. ещё хочу добавить ко всему этому 3д и аймакс 3д : у жч есть оба формата,а у тр2 ни одного.

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
25 мая 2013, 7:50
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Третий Бэтмен со всеми его недочетами является абсолютно идеальным шедевром по сравнению с ЖЧ3...


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
25 мая 2013, 3:05
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 25 мая 2013, 2:24
Он не бухает, если что)) В отличии от Старка)
а чё он там в последней части делал в своей избушке?) помню что закрылся и с палочкой ходил отрастив бороду))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
25 мая 2013, 2:55
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Kanaff писал(а) 25 мая 2013, 2:51
Если 93 года, то, как бы, 20 лет уже человеку.А так почти все верно сказал. С Мандарином просто сверхтупость.
уже гордо не школота. коллэээдж 2-ой курс! :DD это тебе не хухры-мухры :)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
25 мая 2013, 2:51
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 25 мая 2013, 2:35
Толян 93 )) сам то давно из "школоты" вышел? :)
Если 93 года, то, как бы, 20 лет уже человеку.А так почти все верно сказал. С Мандарином просто сверхтупость.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
25 мая 2013, 2:35
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
tolyan093 писал(а) 25 мая 2013, 2:31
Мне одному фильм показался чересчур тупым, детским и бессмысленным. В тёмном рыцаре тоже было много косяков, но ...
Толян 93 )) сам то давно из "школоты" вышел? :)

tolyan093 (Зритель), постов: 67
25 мая 2013, 2:31
Аватарка пользователя tolyan093
Больше 11 лет на сайте
11
Мне одному фильм показался чересчур тупым, детским и бессмысленным. В тёмном рыцаре тоже было много косяков, но его было интересно смотреть и злодей в тр2 намного круче, чем клоун -мандарин который в фильме сыграл не то что плохо, а просто не понятно зачем из мандарина делать не злодея,а пародийного чувака на камеру(БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ) п.с. школоту в фильмах не перевариваю.