px

"Одинокий рейнджер" принесет Walt Disney огромные убытки

08.07.2013 10:40
Одинокий рейнджер принесет Walt Disney огромные убытки

Аналитики предсказывают, что потери могут достигнуть 150 миллионов долларов

Провал фильма "Одинокий рейнджер" в американском и международном прокате принесет компании Walt Dsney огромные убытки.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, аналитики оценивают потери в 150 миллионов долларов, так как прогнозируемые домашние сборы не превысят 125 миллионов долларов, а международные 150 миллионов долларов.

"Одинокому рейнджеру" не удалось привлечь в кинотеатры юных зрителей. Лишь 16 процентов из них были младше 18 лет.

"Мы очень разочарованы. Все было превосходно на бумаге, но сегодня все необычайно печально", - сказал один из руководителей прокатного подразделения Walt Disney Дэйв Холлис.

В августе 2011 года бывший руководитель Walt Disney Studios Рик Росс отменил съемки "Одинокого рейнджера", так как бюджет проекта превысил 250 миллионов долларов. Однако после того, как Джерри Брукхаймер и Гор Вербински пообещали уменьшить расходы до 215 миллионов долларов, производство было возобновлено.

Напомним, что в 2011 году провал фильма "Джон Картер" стал причиной убытков в размере 200 миллионов долларов. В случае с "Одиноким рейнджером" потери могут быть чуть меньше за счет более успешного домашнего проката.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 189
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
9 июля 2013, 17:09
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
жаль!
мне фильм очень понравился. очень :((

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
9 июля 2013, 13:06
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bubarah писал(а) 9 июля 2013, 0:51
а где тут ошибка?
И вас теперь тоже.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
9 июля 2013, 1:04
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С такими амбициями Walt Dsney ходит по лезвию бритвы, как бы глупо это не звучало.

bubarah (Новичок), постов: 37
9 июля 2013, 0:51
Аватарка пользователя bubarah
QuarkKent писал(а) 9 июля 2013, 0:11
Вы только что заставили ненавидеть себя всех грамотных людей! "более интереснее"... ужас...
а где тут ошибка?

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
9 июля 2013, 0:18
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 8 июля 2013, 23:03
StarPatrik ну меня и не тянет даже на фильм прост уж сказал.
конечн дом агляну
Срочно идите и не пожалеете!


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
9 июля 2013, 0:11
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы только что заставили ненавидеть себя всех грамотных людей! "более интереснее"... ужас...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33576
8 июля 2013, 23:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дядя Саша.Н С Салли на Деппа. кто слеующий? робот из Тихоокеанского?
не в обиду а тока за смены ваших ав

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
8 июля 2013, 23:18
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кстати Циммер сделал очень эпичный саунд:) , фильм и вправду хороший , думаю ему бы подошло +16 чем +12! так как насилия там предостаточно:) продолжения думаю увы не будет:(

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
8 июля 2013, 23:16
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все так напрыгнули на Джони, по моему сыграл он на отлично! да сюжет конечно не блещет философией и глубоким смыслом! но с жанром вестерн+приключение фильм справляется на ура!с картинкой порядок!+ ничего такой юморок:)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
8 июля 2013, 23:06
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это если я неошибаюсь с Уилом Смитом