px

"Одинокий рейнджер" принесет Walt Disney огромные убытки

08.07.2013 10:40
Одинокий рейнджер принесет Walt Disney огромные убытки

Аналитики предсказывают, что потери могут достигнуть 150 миллионов долларов

Провал фильма "Одинокий рейнджер" в американском и международном прокате принесет компании Walt Dsney огромные убытки.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, аналитики оценивают потери в 150 миллионов долларов, так как прогнозируемые домашние сборы не превысят 125 миллионов долларов, а международные 150 миллионов долларов.

"Одинокому рейнджеру" не удалось привлечь в кинотеатры юных зрителей. Лишь 16 процентов из них были младше 18 лет.

"Мы очень разочарованы. Все было превосходно на бумаге, но сегодня все необычайно печально", - сказал один из руководителей прокатного подразделения Walt Disney Дэйв Холлис.

В августе 2011 года бывший руководитель Walt Disney Studios Рик Росс отменил съемки "Одинокого рейнджера", так как бюджет проекта превысил 250 миллионов долларов. Однако после того, как Джерри Брукхаймер и Гор Вербински пообещали уменьшить расходы до 215 миллионов долларов, производство было возобновлено.

Напомним, что в 2011 году провал фильма "Джон Картер" стал причиной убытков в размере 200 миллионов долларов. В случае с "Одиноким рейнджером" потери могут быть чуть меньше за счет более успешного домашнего проката.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 189
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
8 июля 2013, 15:54
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 июля 2013, 15:53
Ага, и вода была мокрее и трава зеленее:)
Детские выпады, вы меня всё больше удивляете. :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
8 июля 2013, 15:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 8 июля 2013, 15:43
Довольно странно. Говорить, что "вышеперечисленное хорошими фильмами - кощунство" (Аватар, Мстители) и при ...
Вы ещё оценки просматриваете -)) Это так из любопытства или доказать кому то, что вы во всём правы -))

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
8 июля 2013, 15:53
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 8 июля 2013, 15:51
Он хочет сказать, что раньше кино было куда качественнее и интереснее, чем сейчас, и эта тенденция продолжается.
Ага, и вода была мокрее и трава зеленее:)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
8 июля 2013, 15:51
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 июля 2013, 15:46
Вы можете верить в любые иллюзии:) Но в реальности, это всегда был бизнес. Очень жесткий, ломавший судьбы и разоявший ...
Он хочет сказать, что раньше кино было куда качественнее и интереснее, чем сейчас, и эта тенденция продолжается.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
8 июля 2013, 15:46
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 8 июля 2013, 15:43
Довольно странно. Говорить, что "вышеперечисленное хорошими фильмами - кощунство" (Аватар, Мстители) и при ...
Да уж, а то, что это "развлекалово" разных планов вас совсем не смущает? И всё же мои оценки - это мои оценки, я говорил ниже, что я большой любитель такого формата кино (имеется ввиду Темный рыцарь и т.д.).


Andrew (Главный редактор), постов: 73184
8 июля 2013, 15:46
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 8 июля 2013, 15:43
Ух ты вы меня не удивили это я и сам знал. Но тогда кино было душевное, но никак не стремлением извлечь выгоду ...
Вы можете верить в любые иллюзии:) Но в реальности, это всегда был бизнес. Очень жесткий, ломавший судьбы и разоявший людей:) И доля прибыли всегда была основным условием съемки новых фильмов:)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
8 июля 2013, 15:43
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
QuarkKent писал(а) 8 июля 2013, 15:27
Я же написал - почти любой фильм.

Назвать вышеперечисленное хорошими фильмами - кощунство. Среднее кино - вполне, ...
Довольно странно. Говорить, что "вышеперечисленное хорошими фильмами - кощунство" (Аватар, Мстители) и при этом ставить десятки ТРВЛ и тд (которые является тоже развлекаловом) - это кощунство, по мне.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
8 июля 2013, 15:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 июля 2013, 15:36
Во врмена "золотой эры Голливуда" не существовало не только мирового проката, но даже широкого американского ...
Ух ты вы меня не удивили это я и сам знал. Но тогда кино было душевное, но никак не стремлением извлечь выгоду ...

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
8 июля 2013, 15:41
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 июля 2013, 15:39
Не приписывайте мне ничего лишнего:) И таки давайте обсуждать события, а не друг друга. Это плохо закончится
По вашим словам только это и видно.
Но ладно, обсуждаем фильмы.

Mistic (Критик), постов: 2653
8 июля 2013, 15:41
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11