px

"Одинокий рейнджер" принесет Walt Disney огромные убытки

08.07.2013 10:40
Одинокий рейнджер принесет Walt Disney огромные убытки

Аналитики предсказывают, что потери могут достигнуть 150 миллионов долларов

Провал фильма "Одинокий рейнджер" в американском и международном прокате принесет компании Walt Dsney огромные убытки.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, аналитики оценивают потери в 150 миллионов долларов, так как прогнозируемые домашние сборы не превысят 125 миллионов долларов, а международные 150 миллионов долларов.

"Одинокому рейнджеру" не удалось привлечь в кинотеатры юных зрителей. Лишь 16 процентов из них были младше 18 лет.

"Мы очень разочарованы. Все было превосходно на бумаге, но сегодня все необычайно печально", - сказал один из руководителей прокатного подразделения Walt Disney Дэйв Холлис.

В августе 2011 года бывший руководитель Walt Disney Studios Рик Росс отменил съемки "Одинокого рейнджера", так как бюджет проекта превысил 250 миллионов долларов. Однако после того, как Джерри Брукхаймер и Гор Вербински пообещали уменьшить расходы до 215 миллионов долларов, производство было возобновлено.

Напомним, что в 2011 году провал фильма "Джон Картер" стал причиной убытков в размере 200 миллионов долларов. В случае с "Одиноким рейнджером" потери могут быть чуть меньше за счет более успешного домашнего проката.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 189
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 июля 2013, 17:46
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 8 июля 2013, 11:31
не надо) я рад ,что фильм вышел - отличный фильм и жаль, что он провалился.
Я тоже рад что фильм вышел, мне лично на провал наплевать

seregabatal (Киноман), постов: 3222
8 июля 2013, 17:35
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
intvindet писал(а) 8 июля 2013, 17:31
Я о фильмах по сборам ,не заявлял и не судил и фанатом не являюсь ...
Про вас ничего не говорилось. Зато вы знатный психолог как я погляжу, талант :))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
8 июля 2013, 17:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 8 июля 2013, 17:15
А то :) я тоже "как обычно", только не сужу о фильмах по сборам и воплям фанатов, для кого-то это наверное сложно ...
Я о фильмах по сборам ,не заявлял и не судил и фанатом не являюсь ...

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
8 июля 2013, 17:21
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 8 июля 2013, 17:15
А то :) я тоже "как обычно", только не сужу о фильмах по сборам и воплям фанатов, для кого-то это наверное сложно ...
Пока что тут не было ни воплей фанатов, ни кого-то, кто судит только по сборам (Ну, может, один человек, которого все знают, но не знаю...)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
8 июля 2013, 17:15
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
intvindet писал(а) 8 июля 2013, 16:03
Да вы полноценная личность я вижу , вы уже стали ценителем ? Или только начинате .
А то :) я тоже "как обычно", только не сужу о фильмах по сборам и воплям фанатов, для кого-то это наверное сложно :)


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
8 июля 2013, 16:54
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 8 июля 2013, 16:27
ценитель seregabatal наверное освоил теорию Станиславского -)) Кто мы перед ним наверное "как обычно" .
Именно так. :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
8 июля 2013, 16:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 8 июля 2013, 16:22
мания величия говорит о том что ценителем себя считает только он сам и никого больше ... И то только потому, что ...
ценитель seregabatal наверное освоил теорию Станиславского -)) Кто мы перед ним наверное "как обычно" .

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
8 июля 2013, 16:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QuarkKent писал(а) 8 июля 2013, 16:16
А вдруг я ценитель в его глазах. Будет весело очень. :)
мания величия говорит о том что ценителем себя считает только он сам и никого больше ... И то только потому, что просматривает оценки пользователей, а затем делает выводы и пишет комментарии -))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
8 июля 2013, 16:16
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 8 июля 2013, 16:13
Ну с ним всё просто на самом деле ,иногда гордость и мания величия не дают покоя -) Таким образом судя по всему ...
А вдруг я ценитель в его глазах. Будет весело очень. :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
8 июля 2013, 16:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QuarkKent писал(а) 8 июля 2013, 16:00
Классный способ это узнать, мгм... И кто я для вас? Судя по всему, "как обычно"... Ну круто, что ж.
Ну с ним всё просто на самом деле ,иногда гордость и мания величия не дают покоя -) Таким образом судя по всему и становятся "ценителем" .