px

Сценарием "Аватара 2" займется автор сериала "Терминатор: Битва за будущее"

Сценарием Аватара 2 займется автор сериала Терминатор: Битва за будущее

Джеймс Кэмерон нанял помощника для работы над сценарием продолжения

Джеймс Кэмерон нанял помощника для работы над сценарием фильма "Аватар 2". Как сообщает издание The Warp, часть работы будет поручена автору сериала "Терминатор: Битва за будущее" Джошу Фридману.

Размер вклада Фридмана не уточняется, представители студии Кэмерона Lightstorm Entertainment пока не комментируют его назначение.

Напомним, что Кэмерон планировал работать над сценарием сиквела до конца 2013 года. Съемки должны стартовать весной 2014 года с прицелом на премьеру в конце 2015 года.

Источник новости: The Wrap
01.08.2013 10:45
Всего комментариев: 111
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
1 августа 2013, 12:12
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Kostya86 писал(а) 1 августа 2013, 12:11
Ну, все это есть в специальной версии фильма(которую показывали по-новой в кино). А есть еще режиссерская(там добавлено ...
ну я про неё и говорю:) мне наоборот она больше всего нравится, жаль что её в 3-D не выпустили.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
1 августа 2013, 12:12
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Moriarty писал(а) 1 августа 2013, 12:08
Что-то не верится после примитивного сюжета 1 части ))
Просто некоторые люди не в силах постичь послание Кэмерона. Да и вообще у вас отсутствует умение думать в принципе. Так что6 не парьтесь.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
1 августа 2013, 12:11
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 1 августа 2013, 12:07
нет, нет, это заблуждение про 3 версии фильма на одном диске) там просто много видео файлов, и когда выбираешь одну ...
Ну, все это есть в специальной версии фильма(которую показывали по-новой в кино). А есть еще режиссерская(там добавлено ок. 16 минут), так вот эта с альтернативным началом на Земле. Она как-то не вставляет. А так все класс!

Moriarty (Зритель), постов: 907
1 августа 2013, 12:08
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 1 августа 2013, 12:05
Я верю. Какие-то проблемы у вас?
Что-то не верится после примитивного сюжета 1 части ))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
1 августа 2013, 12:08
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sequels.... Sequels everywhere!


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
1 августа 2013, 12:07
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Kostya86 писал(а) 1 августа 2013, 12:00
И коллекционку и обычную версию. Плохо только то, что они на 1 диск запихали все три версии фильма. Я бы хотел, чтобы ...
нет, нет, это заблуждение про 3 версии фильма на одном диске) там просто много видео файлов, и когда выбираешь одну из трёх версий то они либо воспроизводятся все либо только те которые входят в данную версию и все показываются по запрограммированному порядку. Так что с качество там всё отлично:)
а мне расширенная куда больше, сцена в школе грейс, объяснение про летающие скалы, смерть молодого вожака и многое другое

Kostya86 (Критик), постов: 1435
1 августа 2013, 12:05
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Moriarty писал(а) 1 августа 2013, 12:03
Оу оу полегче Костя, за это можно и бан получить.
За троллинг тоже можно бан получить. Так что, это ты полегче. И именно это ТЫ первый начал.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73047
1 августа 2013, 12:05
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 1 августа 2013, 12:00
Кто-то верит что у Аватара 2 будет хороший сюжет ?? ))
Я верю. Какие-то проблемы у вас?

seregabatal (Киноман), постов: 3222
1 августа 2013, 12:04
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew Nolan писал(а) 1 августа 2013, 11:14
В первом сценария не было, и здесь нечего париться. Спецэффекты давай!
Ну ну:) Уж лучше такой сценарий, чем кривой как в ТРВЛ :))

Moriarty (Зритель), постов: 907
1 августа 2013, 12:03
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Kostya86 писал(а) 1 августа 2013, 12:01
а кто-то верит, что у тебя есть мозг?)))
Оу оу полегче Костя, за это можно и бан получить.