px

Кристиану Бейлу предложили 50 миллионов за роль Бэтмена

10.08.2013 10:49
Кристиану Бейлу предложили 50 миллионов за роль Бэтмена

Студия Warner Bors. пыталась привлечь актера к работе над сиквелом "Человека из стали"

Весьма любопытную информацию распространило издание LatinoReview со ссылкой на авторов электронной книги "В тени Бэтмена: Неофициальная история Кристиана Бейла и его дилеммы Темного рыцаря".

Утверждается, что кинокомпания Warner Bors. столь сильно желала возвращения актера к роли Бэтмена в сиквеле фильма "Человек из стали", что была готова предложить ему около 50 миллионов долларов.

Эта сумма должна была сложиться из фиксированного гонорара и процента прибыли от проката. Учитывая неплохие заработки оригинальной картины, можно ожидать, что сборы сиквела будут еще внушительнее, а следовательно, заработки Бейла будут вполне оправданы.

Отметим, что сам актер ранее говорил, что не намерен более играть Бэтмена. Сиквел "Человека из стали" выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 210
intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
10 августа 2013, 20:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mike shinoda писал(а) 10 августа 2013, 19:07
Делать мне нечего вам навязывать))) я и не говорю что Дауни идеал)) я вот думаю, у вас тоже все однообразно, в сторону ...
Более проще конечно и по приколу ) , просто будущая профессия этого требует . Но забавно тут вы говорите, что ничего не навязываете и здесь же утверждаете как именно мне общаться ...

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 августа 2013, 19:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rus писал(а) 10 августа 2013, 19:57
Ну хотя бы маленькая заварушка, в Мстителях было приятно наблюдать как герой друг друга трамбовали)))))))
да будет, по-любому. это же для детей)

Rus (Зритель), постов: 253
10 августа 2013, 19:57
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
Skaner353 писал(а) 10 августа 2013, 19:41
Хах... Я тебя расстрою... Герои между собой не дерутся))))
Ну хотя бы маленькая заварушка, в Мстителях было приятно наблюдать как герой друг друга трамбовали)))))))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
10 августа 2013, 19:48
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 10 августа 2013, 19:39
я Круза только в титрах узнал))
Круз крут,особенно когда после титров танец был:)

mike shinoda (Киноман), постов: 954
10 августа 2013, 19:44
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
с этим аналогично))) но он тоже шикарен))


Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 августа 2013, 19:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rus писал(а) 10 августа 2013, 16:18
Я уже представил как он под саундтрек Адель будет начищать супермену личико)))))))))
Хах... Я тебя расстрою... Герои между собой не дерутся))))

Moriarty (Зритель), постов: 907
10 августа 2013, 19:39
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Jay писал(а) 10 августа 2013, 19:20
зато отдохнул по взрослому )))))
Отдохнул в тюрьме ))

Jay (Киноман), постов: 7609
10 августа 2013, 19:39
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mike shinoda писал(а) 10 августа 2013, 19:38
в Солдатах не сразу его узнал))
я Круза только в титрах узнал))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
10 августа 2013, 19:38
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 10 августа 2013, 19:34
незнаю, но у меня с Дауни два любимых фильма- Кисс, кисс, бэнг, бэнг и Солдаты удачи, ЖЧ и Шерлоки конечно круты, но ...
в Солдатах не сразу его узнал))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
10 августа 2013, 19:36
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 10 августа 2013, 19:32
он же не спецагент или контрразведчик для идеальной биографии)))) та да, слезть тяжелее, чем присесть
у разведчиков нет биографии, можно так сказать) это как парень пишет девушке какой он идеальный и без минусов, так и агенты)))