px

Объявлена дата премьеры следующего фильма Нила Бломкэмпа

21.08.2013 09:30
Объявлена дата премьеры следующего фильма Нила Бломкэмпа

Фантастический фильм "Чаппи" будет выпущен в 2015 году

Киностудия Sony Pictures анонсировала премьеру следующего фильма южноафриканского режиссера Нила Бломкэмпа. Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина под названием "Чаппи" будет выпущена в прокат 27 марта 2015 года.

Сюжет будет строиться вокруг робота, наделенного искусственным интеллектом, которого похищают двое злоумышленников, рассчитывая использовать в преступных целях.

Сценарий проекта подготовит сам Бломкэмп. Озвучивать Чаппи будет Шарлто Копли, снимавшийся во всех полнометражных проектах режиссера.

Напомним, что на момент написания данной заметки в прокате находился фильм "Элизиум: Рай не на Земле", снятый Бломкэмпом.

Источник новости: Sony Pictures


Всего комментариев: 139
Mistic (Критик), постов: 2653
21 августа 2013, 17:04
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 21 августа 2013, 17:02
Президент был против, но где вы таких президентов видели? Вот и говорю, все как то не правдоподобно.
а по-моему вполне правдоподобно, такие убивающие президенты и довели Землю до такого состояния) на Элизиуме богатые, бессмертные

Kinohero (Киноман), постов: 5403
21 августа 2013, 17:03
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
|SIRIUS| писал(а) 21 августа 2013, 17:01
Я все равно посмотрю пусть даже опять будут трущобы)) фильм от этого хуже не станет
Смысл смотреть и платить за копию ?

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
21 августа 2013, 17:03
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 21 августа 2013, 16:46
Они просто надоели, мы ведь все это видели в том же Районе 9, и еще увидим в Районе 10, и в Чаппи.
А то что в каждом почти фильме, Нью-Йорк или Лос Анджелес либо Ванкувер, вас не смущает?? не надоедает??

Mistic (Критик), постов: 2653
21 августа 2013, 17:03
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
у каждого режиссера есть свой стиль, Нолан, Бертон, тот же Брукхаймер и т.д.

НоланГений (Критик), постов: 4304
21 августа 2013, 17:02
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 21 августа 2013, 16:59
поэтому на Элизиуме их отлавливали и возвращали на Землю) На Элизиуме не варвары, и если Вы смотрели фильм, то видели, ...
Президент был против, но где вы таких президентов видели? Вот и говорю, все как то не правдоподобно.


Mistic (Критик), постов: 2653
21 августа 2013, 17:02
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 21 августа 2013, 17:00
Все к этому идет, даже маленький бюджет.
маленький бюджет говорит об умении грамотно распоряжаться деньгами.. и я уверен фильм будет отличатся от первых двух фильмов..

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
21 августа 2013, 17:01
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 21 августа 2013, 16:46
Они просто надоели, мы ведь все это видели в том же Районе 9, и еще увидим в Районе 10, и в Чаппи.
Я все равно посмотрю пусть даже опять будут трущобы)) фильм от этого хуже не станет

НоланГений (Критик), постов: 4304
21 августа 2013, 17:00
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 21 августа 2013, 16:53
да с чего все так решили, что Чаппи будет похож на Элизиум или Район№9?? там про робота и картина позиционируется ...
Все к этому идет, даже маленький бюджет.

НоланГений (Критик), постов: 4304
21 августа 2013, 16:59
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 21 августа 2013, 16:50
А для этого паниковать ещё рано.
Рано ли? Уже третий фильм, если Район 10 будет четвертым, уже четыре фильма в схожим ключе.

Mistic (Критик), постов: 2653
21 августа 2013, 16:59
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11