Меню сайта
На главную страницу

Участие Диноботов в "Трансформерах 4" подтверждено

Участие Диноботов в "Трансформерах 4" подтверждено

То, что раньше было лишь слухом, обрело подтверждение. Как утверждает издание ComicBookMovie, Диноботы действительно будут важной частью фильма "Трансформеры 4".

Уверенность эта основывается на любопытном документе, который попал в распоряжение издания. Это расписание съемочного дня, озаглавленное "Первое нападение Диноботов".

Согласно мифологии вселенной Трансформеров, Диноботы были созданы, чтобы усилить группировку Автоботов. Их невероятна мощь и одновременно слабый интеллект представляли собой опасную комбинацию, поэтому Оптимус Прайм принял решение ликвидировать их. Но внезапная атака Десептиконов, позволившая Диноботам проявить свои боевые качества, изменила мнение лидеров Автоботов.

В документе, который был удален, вероятно, по требованию киностудии, не указывались конкретные имена Диноботов. Напомним, что на момент написания данной заметки съемки проходили в Чикаго.

Премьера "Трансформеров 4" состоится 26 июня 2014 года.

Источник: ComicBookMovie
26.08.2013 09:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 84
НоланГений (Критик), постов: 4317
26 августа 2013, 11:50
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 26 августа 2013, 11:29
Такое ощущение что комментирующие юзеры понятия не имеют что и как, ибо Диноботы это классика жанра, а не детский сад
Не детский сад, ну конечно, это взрослый сад))

НоланГений (Критик), постов: 4317
26 августа 2013, 11:49
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Диноботы?! Чтоб мою на лево!!! Да что же это такое?!

THX (Критик), постов: 13991
26 августа 2013, 11:29
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такое ощущение что комментирующие юзеры понятия не имеют что и как, ибо Диноботы это классика жанра, а не детский сад

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29725
26 августа 2013, 11:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а мне диноботы не очень нравятся

GoDzilla (Зритель), постов: 468
26 августа 2013, 11:08
Аватарка пользователя GoDzilla
ну конешно дс не бред про супермена а динозавры трансформеры бред ну окнешно

Kent S (Киноакадемик), постов: 25046
26 августа 2013, 11:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даже не знаю что сказать и как реагировать.
Либо радоваться либо опечалиться.
Динозавроподобные роботы в городских условиях???7где вы были раньше когда во 2 части показывали древних людей.
надеюсь что не будут прям все роботы а один или 2.

S.O.P. (Зритель), постов: 309
26 августа 2013, 10:47
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну что за детский сад?

THX (Критик), постов: 13991
26 августа 2013, 10:45
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 26 августа 2013, 10:40
я разочаровался после третьей.. четвертую не жду
Не жди, нам-то от это ни горячо ни холодно)))))) бгг

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
26 августа 2013, 10:40
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я разочаровался после третьей.. четвертую не жду

mike shinoda (Киноман), постов: 956
26 августа 2013, 10:33
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
неплохо))) бэй, сделай все классно)))