px
Всего комментариев: 125
algoritn (Критик), постов: 9089
27 августа 2013, 19:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
eneydos писал(а) 27 августа 2013, 18:53
Какая любовь? Вы сами можете дать определение любви? По-вашему, это плотское влечение и ничего более? Это всего-навсего ...
ну любовь и секс-это разные вещи.Любовь без секса бывает,секс без любви-это продолжение рода,как у животных.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
27 августа 2013, 18:57
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 18:46
Рациональную:) В которой никто никому ничего не должен, а людей держит вместе только любовь. Если любви нет, то ...
Вы в неё верите? Наивный...

Lego (Зритель), постов: 333
27 августа 2013, 18:55
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Наконец-то я этого дождался! Ура!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 августа 2013, 18:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
99% разводов связаны из-за секса, измен, а у данных актёров возраст заходит в финальную стадию репродуктивности.

eneydos (Критик), постов: 2580
27 августа 2013, 18:53
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 18:46
Рациональную:) В которой никто никому ничего не должен, а людей держит вместе только любовь. Если любви нет, то ...
Какая любовь? Вы сами можете дать определение любви? По-вашему, это плотское влечение и ничего более? Это всего-навсего доктрина свободных отношений, появившаяся вместе с сексуальной революцией. Естественно, что такая доктрина современного общества враждебна церковной идеи брака, когда брачный союз крепчает с годами, когда любовь взращивается двумя людьми. Любовь - это очень глубокая идея, а не то, во что ее превратили сегодня, т.е. в обычное животное влечение.


algoritn (Критик), постов: 9089
27 августа 2013, 18:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 27 августа 2013, 18:48
Вот-вот-вот. О здравом смысле все давно забыли. А кроме него и интуиции больше и держаться не за что, чтобы жизнь ...
здравый смысл-наделать по больше детей,интуиция,что бы за этим делом тебя не загрыз другой самец-вы об этом?Поздравляю-мы животные!

algoritn (Критик), постов: 9089
27 августа 2013, 18:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 18:46
Рациональную:) В которой никто никому ничего не должен, а людей держит вместе только любовь. Если любви нет, то ...
Тогда я вас не понимаю,чем это отличается от христианской,не важно-любой другой семьи построенной на взаимной любви,извините,может до меня не доходит-вас штамп в паспорте пугает что ли?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
27 августа 2013, 18:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну понятно, Винсан на стороне проводить времени стал еще больше

eneydos (Критик), постов: 2580
27 августа 2013, 18:48
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 18:02
Каких основ?:)
Основ? Тон вашего разговора подразумевает, что их и нет вовсе. Я имею в виду клятвы, даваемые при заключении брака как выражение этих самых основ и моральные устои семьи, которые сложились в христианском обществе. И да, как вы уже заметили, роль Церкви здесь определяющая. Правда, ваши сетования о "игнорировании законов природы" есть неправильное понимание функций Церкви по отношению к браку, а именно освящение и очищение. Без Церкви брак разваливается, что мы и наблюдаем на Западе, теперь и у нас.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
27 августа 2013, 18:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 18:45
Да при чем тут верования вообще:) Это не вопрос веры, а вопрос здравого смысла:)
Вот-вот-вот. О здравом смысле все давно забыли. А кроме него и интуиции больше и держаться не за что, чтобы жизнь продолжалась